Saucony открыл в Киеве первый фирменный магазин в Европе

23.02.2017
2624

bit.ua

Первый монобрендовый магазин Saucony в Киеве, он же пока единственный и в Европе, официально откроется 26 февраля в ТРЦ Lavina Mall, однако с начала февраля магазин уже работает в тестовом режиме. Об этом пишет bit.ua.

Американский спортивный бренд Saucony чуть более века хорошо известен за пределами своей страны, но обороты в Украине набирает только последние пару лет.

Ассортимент представлен двумя главными линейками Saucony. Первая линейка, Tech, состоит из высокотехнологичной обуви и одежды для бега. Вторая, повседневная и не менее спортивная Originals — это яркие и удобные кроссовки: от классических сникеров до веган-линейки, полностью выполненной из eco-friendly материалов. А для любителей соединить все воедино уже второй сезон подряд Saucony выпускает премиальную коллекцию Life on the Run, которая объединяет в себе передовые технологии линейки Tech и Originals.

Новый магазин выглядит так же, как и другие монобрендовые Saucony по всему миру. Однако отличительной чертой является то, что в первом киевском Saucony потолок полностью повторяет очертания решетки легендарной технологии Saucony Grid. Здесь же, на 115 кв.м площади магазина, представлен самый широкий ассортимент кроссовок по стране.

В киевском монобрендовом магазине Saucony можно будет найти даже уникальные модели, которые поступают в Украину в количестве не более 8–10 пар. Это и коллаборации с известными дизайнерами и сникер-бутиками Solebox, Bait, Bodega, West NYC, и эксклюзивные официальные релизы самого бренда.

/Saucony — американская компания, производящая спортивную обувь. Ее основали в 1898 году. Компания владеет 16 брендами, а количество выпущенной обуви приближается к 100 млн пар в год. Ее офисы и производство вы сможете найти в 19 странах мира, а продукцию — в более чем в 200./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.