Какие магазины открылись c 10 по 17 февраля

17.02.2017
3790

prepidemic.wordpress.com

Бренд L`CARVARI открылся в ТРК CityMall 

В ТРК City Mall открылся новый магазин обуви и аксессуаров L`CARVARI. На площади 75,5 кв. м представлено более 30 линеек мужских и женских моделей

В ТРК CityMall категория обуви и аксессуаров, кроме L`CARVARI, представлена такими известными магазинами и брендами, как A-Shop, Antonio Biaggi, Crocs, Fellini, Kari, OLLA, Walker, Wittchenк.

Студия VOVK откроется в ТЦ FORUM LVIV

В скором времени в торговом центре Forum Lviv откроется новая студия-магазин VOVK. В Forum Lviv бренд будет представлен в магазине площадью 180 кв. м, который расположится в главном атриуме на втором этаже

Молодой украинский бренд VOVK предложит львовянкам и гостьям города одежду собственного производства, изготовленную под строгим контролем качества. Среди других главных преимуществ бренда — высокий уровень сервиса и стильный интерьер магазина.

Марина Нестеренко, директор торгового центра Forum Lviv, комментирует: «Мы рады представить посетителям ТЦ Forum Lviv студию-магазин VOVK. Широкий ассортимент женской одежды, созданной в Украине, а также безукоризненное качество несомненно будут радовать наших модниц. Представляя концепцию Made in Ukraine, бренд прекрасно дополняет портфолио Forum Lviv».

/ТЦ Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета. Он включает в себя более 100 магазинов, полноценную зону ресторанов и зону развлечений, таких как кинотеатр и детский развлекательный центр. Для удобства клиентов работает подземный паркинг на 600 паркомест./

EVA открыла четыре магазина  

«Линия магазинов EVA» открыла четыре новые торговые точки

12 февраля два магазина в городах: Днепр по адресу пр. Гагарина, 167; Белозерское Донецкой области по адресу ул. Ватутина, 7.

14 февраля: в Андрушевке Житомирской области по адресу ул. Зозулинского, 20А.

16 февраля: в Киеве по адресу бул. Дружбы Народов, подземный переход А.

 

В Днепре открылся 38-й магазин EVA. Торговая площадь составляет 132 кв. м. В Днепропетровской области это 85-й магазин.

В Белозерском это 1-й магазин, в области — 31-й. Площадь торговой точки составляет 99 кв. м.

В Андрушевке также открылся 1-й магазин EVA, в Житомирской области — 11-й. Его торговая площадь — 92 кв. м.

В Киеве начал свою работу 66-й магазин, в области это 90-й магазин EVA. Торговая площадь точки — 145 кв. м. По состоянию на 16 февраля «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 457 магазинов.

В ТРК «Солнечная галерея» открылся магазин «Сырное королевство»

В ТРК «Солнечная галерея» открылся новый концептуальный магазин «Сырное королевство». На площади 35 кв. м представлены специальные сыры элитных сортов, соусы, закуски, подарочные наборы и профессиональные инструменты для утонченной нарезки сыров

Катерина Михайлова, управляющая магазином «Сырное королевство» в ТРК «Солнечная галерея», отмечает: «В нашем магазине мы презентуем различные вкусы и сорта твердых сыров. Наша миссия — развивать культуру употребления и доносить вековые традиции».

«Эко-Лавка» открыла новый магазин в Киеве

Торговая точка открылась в Дарницком районе столицы на ул. Урловской, 21

Как сообщила RAU пресс-служба сети магазинов «Эко-Лавка», общая торговая площадь магазина составила 50 кв. м. В ассортименте представлены свежие молочные продукты, бездрожжевые хлебобулочные изделия, сладости, макароны и крупы, колбасные изделия, соки, варенье, растительные масла, настойки, чай и кофе, фитопродукты. Также в магазине предлагаются моющие средства и косметика, состоящие из органических и природных ингредиентов.

/«Эко-Лавка» — крупнейшая национальная сеть натуральных, экологически чистых и полезных товаров в Украине. Кроме продуктов питания в сети продается органическая бытовая химия, природная косметика и фитопродукция. Под собственным брендом I­Eco выпускаются экологически чистые товары для дома. Компания открыла первый магазин в 2011 году. После началась разработка франчайзинговой модели, а в 2012 году запустился франчайзинг. Сейчас в сети 122 магазина./

Новый «АТБ» открылся в Полтаве

Новый супермаркет в Полтаве открылся 17 февраля по адресу: улица Великотырновская, 39а. Об этом сообщается на официальном сайте ритейлера

/Розничная сеть компании «АТБ-Маркет» основана в 1993 году. В целом работает более 840 «дискаунтеров» сети «АТБ»./

Магазин детской обуви Jump Blooms kids открылся в ТРК «Проспект»

Площадь новой торговой точки составляет 96 кв. м

Как сообщила rau.ua пресс-служба девелоперской компании Arricano, магазин предлагает обувь для детей в стиле casual, которая разработана по рекомендациям врачей-ортопедов.

Ранее Jump Blooms kids продавал товар в основном через интернет-магазин.

Сеть MOYO открыла магазин в новом формате

MOYO сообщает об открытии магазина в новом формате в ТРЦ «Олимпийский»

Дизайн магазина выполнен в современном стиле с использованием контрастных цветов. Новый формат не предусматривает стандартных громоздких витрин: все гаджеты расположены на современных стендах. Особенностью магазина является то, что в нем находится открытый склад.

В магазине можно протестировать очки виртуальной реальности, персональный электротранспорт, всевозможные гаджеты, а также есть стенд с сезонными товарами. Отдельно отведена зона для консультаций.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.