Какие магазины открылись c 23 по 30 декабря

30.12.2016
2539

flemingo-intl.com

В Украине открыт 80-й ресторан «Макдоналдс»

29 декабря в Киеве по адресу ул. Георгия Кирпы, 5а, открыто новое заведение «Макдоналдс». Это 80-й ресторан сети в Украине и 36-й в Киеве. Заведение находится недалеко от Южного железнодорожного вокзала

Новый ресторан — это отдельное одноэтажное здание площадью 384 кв. м с большой открытой террасой и «Макдрайв». В зале и на террасе одновременно смогут отдыхать более 200 гостей. Ежедневно с 06:00 до 24:00 команда ресторана планирует обслуживать около 2000 гостей, «Макдрайв» будет работать круглосуточно.

Оформление заведения выполнено в специально разработанном для ресторанов сети «Макдоналдс» стиле Lim Extrim, который характеризуется современными яркими и насыщенными принтами на стенах.

«В 2016 году мы продолжили развивать сеть в Украине. За этот год мы открыли три новых заведения в столице и реконструировали еще два в Киеве и Львове. В ближайшие дни также закончится реконструкция «Макдоналдс» в Запорожье. Всего в 2016 году компания «Макдоналдс в Украине» инвестировала в развитие сети более 270 млн грн и создала более 200 новых рабочих мест. В 2017 году мы ставим перед собой не менее амбициозные цели», — рассказал генеральный директор компании «Макдоналдс в Украине» Гжегож Хмелярский.

Новый «Макдоналдс» оснащен современным энергоэффективным оборудованием, которое позволит использовать втрое меньшее количество электроэнергии для подогрева воды и более чем вдвое сократить использование газа для обогрева помещения в отопительный сезон.

/«Макдоналдс в Украине» является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в стране. Первое заведение «Макдоналдс в Украине» было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. «Макдоналдс» — один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуру около $237 млн./

«Линия магазинов EVA» открыла 4 магазина 

25 декабря «Линия магазинов EVA» открыла магазины в городах: Киев по адресу бул. Русановский, 3; Глобино по адресу ул. Центральная, 226б

В Киеве открылся 64-й магазин EVA. Торговая площадь точки составляет 144 кв. м. В Киевской области насчитывается 86 магазинов.

В Глобино это 1-й магазин EVA, во Львовской области — 15-й. Площадь торговой точки — 123 кв. м.

28 декабря «Линия магазинов EVA» открыла два магазина: в Золочеве по адресу ул. Шашкевича, 16; в Мариуполе по адресу пр. Строителей, 93.

В Золочеве открылся 1-й магазин EVA. Торговая площадь точки составляет 152 кв. м. Во Львовской области насчитывается 9 магазинов. В Мариуполе это 13-й магазин EVA, в Донецкой области — 29-й. Его торговая площадь — 111 кв. м.

По состоянию на 28 декабря «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 443 магазина.

Шоу-рум Freggia открылся в Запорожье

Шоу-рум разместился в Запорожье на главной улице города — проспекте Соборном, 167

Итальянский бренд Freggia представил демонстрационную линейку крупной бытовой техники в импровизированном интерьере кухни. Такой подход к презентации техники позволяет показать каждому посетителю, как бытовой прибор будет дополнять жилое помещение.

Первый AppGrade в Кривом Роге открылся в ТРК «Солнечная галерея»

В ТРК «Солнечная галерея» открылся первый в Кривом Роге магазин AppGrade площадью 27 кв. м, где на выбор покупателей представлены гаджеты и аксессуары. В AppGrade гости ТРК также могут получить качественный ИТ-сервис

Кроме AppGrade в ТРК «Солнечная галерея» категория гаджетов, товаров бытовой техники и аксессуаров представлена такими операторами, как Comfy, Sumsung, Mayo, Allo, «Жжук», PocketStore и SMS, которые занимают площадь более 1 100 кв. м.

В ТРЦ «РайON» создано пространство для развития hand made культуры Monpacie

В ТРЦ «РайON» открылся магазин Monpacie, где на площади 25 кв. м представлены материалы для создания hand made украшений и декора

Ассортимент Monpacie — это 20 000 видов бусин со всего мира, а также различные подвески, кулоны, фурнитура, заготовки и книжные пособия как для новичков, так и для профессионалов.

Сеть «Тарантелла» открыла новую пиццерию в Ратно

Новое заведение отдыха открылось в поселке Ратно на Волыни. Расположено оно в центре на ул. Центральная, 44. Пиццерия сети «Тарантелла» открылась на условиях франчайзинга 18 декабря. К слову, это уже третье такое заведение

Интерьер пиццерии выполнен в традиционном итальянском стиле, характерном для всех заведений сети. На стенах здесь тематические надписи и итальянские пейзажи, итальянский декор и клетчатые скатерти на столиках.

Но главная «фишка» пиццерии «Тарантелла» — итальянская пицца, которой здесь готовят аж 17 видов по старинным итальянским рецептам, а также популярная фирменная пицца «Тарантелла» под белым или томатным соусом.

/ТМ «Тарантелла» — сеть пиццерий. Первое заведение «Тарантелла» появилось в конце 2010 года в Луцке./

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.