WOG CAFE открылось возле м. Олимпийская

24.11.2016
2667

пресс-служба «ВОГ РИТЕЙЛ»

Сеть сити-кафе WOG CAFE, принадлежащая компании «ВОГ РИТЕЙЛ», пополнилась еще одним заведением. Новое кафе расположилось на ул. Большая Васильковская, 63, вблизи НСК «Олимпийский»

Площадь WOG CAFE составляет 145 кв. м, вместимость — до 80 посетителей. Особенностью новой точки является окно выдачи заказов, что позволяет обслуживать посетителей 24 часа в сутки.

Кафе имеет полный ассортимент блюд, в том числе кофе-поинт, оборудованный двумя интерактивными кофейными аппаратами Franke для самостоятельного приготовления кофейных и других напитков.

«В 2014 году мы запустили проект «найкавовіша кава» с инвестициями в 3,5 млн евро. В 2015-м открыли первое городское заведение под вывеской WOG CAFÉ. Сейчас открываем уже 6-е. Наши продажи кофе выросли в 5 раз — с 4 млн до 20 млн чашек в год. Мы неоднократно заявляли, что двигаемся в сторону развития ритейл-направления, и открытие 200 заведений — это лишь вопрос ближайших пяти лет», —рассказал директор по маркетингу «ВОГ РИТЕЙЛ» Виталий Ткаченко.

Как и во всей сети АЗК WOG и сети городских кафе WOG CAFE, здесь действует программа лояльности ПРАЙД, которая позволяет накапливать бонусы при совершении покупок и использовать их для новых покупок. А также мобильное приложение WOG PRIDE с более широким функционалом: возможностью получать персональные предложения, скидки, покупать кофе и топливо онлайн и пр.

На сегодня сеть WOG CAFE вне АЗК насчитывает 20 заведений (5 — в Киеве, 1 — во Львове, 14 — в поездах «Интерсити»). До конца года планируется открытие WOG CAFE в аэропорту «Киев».

/ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG — это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET./

Источник: пресс-служба «ВОГ РИТЕЙЛ»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.