Михаил Ватах назначен генеральным директором Protoria

18.11.2016
13300

Михаил Ватах назначен на должность генерального директора компании Protoria и сменил на этом посту Андрея Слободяника. До этого Ватах был коммерческим директором компании

Protoria начинала cвою работу как интернет-магазин и сеть одноименных розничных точек. Сеть Protoria была закрыта в конце 2013 года, после чего компания вышла на новый уровень, запустив проекты для e-commerce «Готовое решение» и «Пакетное решение».

В рамках услуги «Готовое решение» компания самостоятельно открывает, курирует и продвигает фирменные магазины в офлайне и онлайне. В частности, развивает фирменные магазины Samsung и Lenovo.

Услуга «Пакетное решение» предполагает оговоренные с партнером направления деятельности проекта (основные из них — собственная логистика, управление закупками).  Protoria является партнером интернет-магазинов «Киевстар» и L'oreal.

Под управлением компании находятся 32 магазина в 12 городах Украины и 7 интернет-магазинов.

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.