Какие магазины открылись c 28 октября по 4 ноября

04.11.2016
3830

Hypebeast

Первый официальный O BAG STORE в Западной Украине открылся в ТЦ Forum Lviv

Первый O Bag Store в Западной Украине открылся в торговом центре Forum Lviv. Модные аксессуары итальянского дизайна, в частности сумки, часы и солнцезащитные очки, теперь представлены в магазине размером 40 кв. м, расположенном в главном атриуме Forum Lviv на 1-м этаже

Источник фото: www.facebook.com/ObagUkraine

Марина Нестеренко, директор торгового центра Forum Lviv, отмечает: «ТЦ Forum Lviv представил рынку Львова более 30 новых брендов, среди которых O Bag Store. Своей уникальной концепцией бренд прекрасно дополняет портфолио Forum Lviv. Мы уверены в том, что наши покупатели будут получать удовольствие от покупок в O Bag Store».

Ксения Павлова, генеральный директор O Bag Ukraine, комментирует: «O Bag Store в Forum Lviv — это наш третий официальный магазин в Украине. Наши аксессуары могут быть индивидуальными благодаря покупке дополнительных компонентов, которые могут легко собираться и объединяться между собой в соответствии с образом в зависимости от предпочтений или настроения дня. Цель бренда — предоставить нашим клиентам больше свободы для модного самовыражения и возможность дополнять свой образ отличительной чертой, постоянно при этом меняясь. Когда дело дошло до принятия решения о месте расположения магазина, мы искали такой торговый центр, который будет полностью соответствовать стандартам нашего бренда: идеальное расположение, сильный микс арендаторов, а также современная, яркая атмосфера. Торговый центр Forum Lviv отвечает всем нашим требованиям, и мы готовы завоевать любовь покупателей города Львова».

Сеть PROSTOR открыла новый магазин в Днепре

Сеть PROSTOR начинает ноябрь открытием нового магазина в городе Днепр


Двадцать восьмой магазин красоты и ухода открылся по адресу: пр-т Дмитрия Яворницкого (бывш. К. Маркса), 40. В Днепропетровской области это уже пятьдесят первая торговая точка, ее площадь 171,88 кв. м.

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепре. Сегодня сеть насчитывает 280 современных магазинов в 110 городах Украины./

В ТЦ Globus открылся новый магазин гаджетов и аксессуаров бренда Apple — Yabloki

В ТЦ Globus открылся магазин гаджетов и аксессуаров бренда Apple — Yabloki. Новый оператор площадью 15 кв. м работает на первом этаже третьей линии ТЦ. В сети магазинов Yabloki продаются товары только одного бренда — Apple

В магазине представлен ассортимент компьютеров, смартфонов, планшетов, плееров, акустических систем, наушников и других гаджетов и аксессуаров Apple.

«Мы наблюдаем рост внимания к продукции бренда Apple, поэтому уверены, что монобрендовый формат сети Yabloki заинтересует посетителей ТЦ Globus», — отмечает руководитель департамента аренды ТЦ Globus Яна Зубарь.

Магазин Yabloki будет работать в центре города как главная pickup-площадка (самовывоз) онлайн-магазина сети yabloki.ua, а также как сервисный центр обслуживания гаджетов Apple.

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua) — первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008 года объект является собственностью и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties./ 

/Yabloki — украинский бренд гаджетов, электроники и аксессуаров. Торговая сеть включает в себя 11 магазинов в Запорожье, Днепре и Киеве. Магазин представляет ассортимент товаров Apple./

В ТРК City Mall открылся Marmalade

В ТРК City Mall открылся новый мультибрендовый магазин Marmalade площадью 80 кв. м. В магазине представлена одежда, обувь, аксессуары и украшения от известных турецких производителей

Дизайн Marmalade в ТРК City Mall сочетает стили винтаж и модерн, поэтому выглядит по-особенному уютным и светлым. В магазине — фирменное, сделанное под заказ торговое оборудование, позволяющее удобно презентовать новые коллекции и скидочные предложения.

Еще одно преимущество нового магазина — это демократичная ценовая политика и ежедневно обновляющийся ассортимент. Например, свитер в Marmalade стоит 400 грн, джинсы — 700 грн.

Первый в Украине фирменный бутик компании Kiehl’s открылся в ТРЦ Gulliver

Американский аптечный бренд Kiehl’s открыл свой первый полноценный магазин в Украине. В центре Киева в торгово-развлекательном центре Gulliver на площади более 50 кв. м представлены высококачественные средства по уходу за кожей и волосами

Бренд Kiehl’s не следует трендам в бьюти-индустрии и по-прежнему вдохновлен медициной и фармакологией. Компания славится своими эффективными и натуральными формулами, классической рецептурой и инновационными разработками. Ценовой сегмент — средний+.

Дизайн первого в Украине магазина выполнен в ярком и запоминающемся стиле, который выделяет бутики по всему миру. Основной достопримечательностью магазина служит антикварный Harley-Davidson и знаменитый талисман бренда «Мистер Бонс», который встречает посетителей на входе.

В магазине, который расположился на первом этаже, работают эксперты марки, и каждый покупатель может пройти диагностику кожи, для него будут подобраны средства по уходу, отвечающие его потребностям. Еще одной уникальной особенностью бренда является 100%-ная гарантия возврата средств, если клиенту не подошел продукт Kiehl’s. Покупатель сможет вернуть свои деньги в течение 28 дней. 

Как говорит представитель бренда в Украине Олеся Подопригора: «Kiehl's — это забота и эффективность. Kiehl's — это бренд, который вкладывает деньги в исследования и разработки формул, а не в рекламу и дорогую упаковку. Kiehl's заботится об окружающей среде и с открытием магазина запускает в Украине программу Recycle And Be Rewarded. Суть ее в том, что наши клиенты могут сдать пустые баночки в магазин, получив за это бонусы. А мы, в свою очередь, передаем тару на завод, с которым у нас заключен договор, и он перерабатывает пластик для последующего использования».

Продукция Kiehl’s продается в 39 странах мира в 130 отдельных магазинах и 760 точках продаж.

EVA укрепляет позиции в Центральном и Западном регионе Украины

«Линия магазинов EVA» открыла 3 магазина:

            • 27 октября в г. Ужгород Закарпатской области по адресу пр-т Победы, 7/25;

            • 30 октября в с. Жидачев Львовской области по адресу ул. Грушевского, 35, и в с. Петровское Киевской области по адресу бул. Шевченко, 5.

В Ужгороде открылся первый магазин EVA. Торговая площадь составляет 138 кв. м. Всего в Закарпатской области насчитывается 3 торговые точки EVA. В с. Жидачев также открылся первый магазин, его торговая площадь составляет 138 кв. м. Во Львовской области это уже 7-й магазин. В с. Петровское это 1-й магазин EVA, в Киевской области — 84-й. Торговая площадь точки составляет 136 кв. м.

EVA открыла магазины в Одесской и Полтавской области

4 ноября Линия магазинов EVA открывает 2 магазина:

  • в поселке Великодолинское по адресу ул. К. Маркса, 2В;
  • в Полтаве по адресу ул. 23 сентября, 11. 

В поселке Великодолинское открывается первый магазин EVA. Его торговая площадь составляет 120 м2. Всего в Одесской области насчитывается 56 торговые точки EVA.

В Полтаве открывается уже шестой магазин EVA, его торговая площадь составляет 124 м2. В Полтавской области это уже 13-й магазин.

По состоянию на 04.11 Линия магазинов EVA работает в 22 областях Украины и насчитывает 417 магазинов.

Новый «Сільпо» во Львове — три в одном

«Сільпо» нового формата открылся 29 октября во Львове по адресу: ул. Кульпарковская, 226а (ТРК Victoria Gardens)

Одна из особенностей — это размер супермаркета. На площади более 5 000 кв. м расположатся десятки продовольственных отделов с большим количеством товаров, настоящий фуд-городок и даже туристическое агентство «Сільпо Вояж». Поэтому в новом супермаркете можно будет не только сделать качественные покупки, но и одновременно получить новые гастрономические впечатления, а также запланировать и организовать путешествия для семьи.

На территории супермаркета будет также собственная коптильня рыбы, мяса, тандырная, камеры с мясными деликатесами из мраморной говядины, приготовленной по технологии «сухого созревания». А еще собственная сыроварня, где будут готовить более 10 видов сыров. Откроется отдел с разнообразными сортами кофе и чая со всего мира, а также восточный базар со специями и мастерская выпечки Boulangerie.

Маленьких гостей в новом «Сільпо» радушно примет студия детского досуга «Майстерня СІТІ». Здесь родители смогут оставить детей в возрасте от 3 до 8 лет. 

Сеть «АТБ» открыла магазины во Львовской области

29 октября состоялось открытие первого «АТБ» во Львове. Магазин работает по адресу: ул. Назарука, 1. Об этом пишет MTG

30 октября во Львовской области состоялось еще одно открытие сети. Первый «АТБ» появился в Червонограде. Дискаунтер расположен на пр. Шевченко Т., 5а.

31 октября – снова открытие магазина на Львовщине. В Стрыю, на ул. Успенская, 40 б,  начал работу уже второй дискаунтер «АТБ».

Так, на сегодняшний день во Львовской области работает 8 магазинов «АТБ» в городах  – Львове, Дрогобыче, Стрыю, Трускавце и Червонограде. 

Еще, 31 октября состоялось открытие нового магазина в Павлограде, по адресу: ул. Преображенская 3 а. Это уже 9-й «АТБ» в городе.

3 ноября ритейлер открыл свой 52-й магазин в Харькове. Адрес: ул. Наталии Ужвий, 58.

На 5 ноября «АТБ» анонсировала открытие 2-го магазина в Терновке Днепропетровской области. Новый дискаунтер появится по адресу: ул. Сергея Маркова, 5.

/«АТБ» – крупнейший продовольственный ритейлер Украины, насчитывает более 750 магазинов. Дискаунтеры «АТБ» работают в 189 населенных пунктах 16 областей Украины./

В ТЦ Globus открылась цветочная мастерская Fleur Paradis

В ТЦ Globus открылась цветочная мастерская Fleur Paradis.  Цветочный оператор площадью 25 кв.м работает на первом этаже второй линии ТЦ.

Fleur Paradis «специализируется» на дизайнерских цветочных композициях и букетах из необычных цветов и растений. Также компания предлагает услуги цветочного декора и оформления праздничных событий.

«В ТЦ Globus очень популярно направление «подарков». Новый цветочный оператор усилит этот сегмент, ведь, как известно, цветы – универсальный подарок на все случаи жизни» - комментирует  открытие Яна Зубарь, руководитель департамента аренды ТЦ Globus. 

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua)  – первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта – 35 400 м2. С 2008 объект принадлежит и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний - London & Regional Properties./

Fleur Paradis – цветочная мастерская, которая, кроме розничных точек продаж, также предлагает услуги по  декору и цветочному оформлению корпоративному сегменту: ресторанам, офисам, ивент-агентствам./

Источник: пресс-служба «Сільпо», пресс-служба Forum Lviv, пресс-служба Globus, пресс-служба PROSTOR, пресс-служба EVA 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.