Arber Fashion Group запускает сеть украинских мегасторов под брендом F’91

02.11.2016
2313

Фото: Виктор Билоусов

Первый магазин начнет работу уже в декабре, а за три года Arber Fashion Group планирует открыть 30 торговых точек F’91

Украинский холдинг AFG запускает новый проект — сеть украинских мегасторов F’91. Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. В магазинах будут представлены актуальные регулярные коллекции для женщин и мужчин собственного производства под брендом F’91, а так же одежда, обувь и аксессуары других украинских дизайнеров и производителей.

Формат универмага соответствует популярной в зарубежных странах концепции easy shopping — удобная выкладка, понятная навигация, доступные цены, большой выбор моделей и широкий размерный ряд.

Первый магазин площадью 600 кв. м откроется в ТРЦ Lavina Mall уже в декабре этого года.

В течение следующих трех лет Arber Fashion Group планирует расширить сеть до 30 магазинов, а также увеличить формат до 1500 кв. м. 

/Arber Fashion Group объединяет розничную сеть (более 100 магазинов по всей Украине и два магазина в Евросоюзе), а также собственное производство, которое ежегодно выпускает около 2 млн единиц одежды./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.