Андре Тан запускает сеть монобрендовых магазинов детской одежды a-ta-ta by Andre Tan

24.10.2016
1924

В 2017 году Андре Тан открывает сеть монобрендовых магазинов детской одежды под названием a-ta-ta by Andre Tan. Об этом украинский дизайнер заявил во время выступления на Retailers CEO Summit «Время для рывка локальных брендов»

Андре Тан рассказал, что три года назад в монобрендовых магазинах a.Tan by ANDRE TAN была впервые запущена линия одежды «Мама и Дочка».

«Нам было интересно, как отреагируют покупатели и появится ли спрос на детскую одежду. Так как коллекция была пробной, мы сделали перерыв в этом направлении», — объясняет дизайнер.

Клиенты продолжали приходить и спрашивать о новых моделях для детей, говорит дизайнер. Проанализировав всю предыдущую работу, выявив плюсы и минусы, Андре Тан решил развивать отдельный бренд — только детской одежды. 

«В наших планах на 2017 год — открыть сеть монобрендовых магазинов одежды под названием a-ta-ta by Andre TanМы хотим удовлетворить как можно больше запросов родителей относительно гардероба своих детей — для мальчиков и девочек разных возрастов на любые поводы, будь-то ежедневная прогулка или торжественное мероприятие», — отмечает Андре Тан.

/Андре Тан - украинский дизайнер, ритейлер. В структуре ANDRE TAN, на территории Украины открыто 29 магазинов: 7 собственных бутиков в лучших торговых центрах столицы и 22 магазина в Украине на условиях франчайзинга. Среди них 22 женских магазина А.Tan by Andre TAN и 7 мужских магазинов A Tan Man. Кроме розничной сети, компания ANDRE TAN - это множество успешных коллабораций с известными мировыми брендами: BRAUN, PYRAMIDA, DUNA, METRO, Legs, Debauch London, L'CARVARI, PEAK, Шафа by Andre TAN, Прованс./

 

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.