Первый в Украине мужской корнер Michael Kors в ЦУМе

21.10.2016
3230

В киевском ЦУМе на -1-м этаже откроется первый в Украине корнер мужской одежды и обуви Michael Kors. В нем будет представлен самый полный ассортимент одежды для мужчин, в том числе изделия из кожи и замши, верхняя одежда и обувь. Интерьер корнера выполнен в фирменном стиле бренда, сочетающем светлые стены с полом из дубового паркета, дополненным элегантными современными хромированными деталями

Не обойдется в универмаге и без женской линии: корнер женской одежды расположится на 2-м этаже. В нем будет представлен широкий выбор последней коллекции MICHAEL Michael Kors, любимой покупателями многих стран мира. Помимо одежды, на этаже можно будет приобрести и обувь Michael Kors.

Корнер с аксессуарами бренда расположится на 1-м этаже, его площадь составит 95 кв. м. Здесь будут представлены аксессуары линии бренда MICHAEL Michael Kors, в том числе сумки, мелкие кожаные изделия, часы, ювелирные изделия и очки.

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Michael Kors — очень сильный бренд сегмента «средний плюс» и не нуждается в представлении, ведь сумки Michael Kors уже давно заняли свое место в сердцах и, конечно же, гардеробе украинок. Мы рады, что честь познакомить наших мужчин с качеством и стилем одежды и аксессуаров бренда досталась именно ЦУМу».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000, торговая — до 23 500 кв. м./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.