В Лондоне после ремонта открылся центральный магазин Apple

17.10.2016
1662

http://igate.com.ua

Новый интерьер магазина Apple в Лондоне разрабатывался компанией Foster+Partners, которая в данный момент также занимается строительством новой штаб-квартиры Apple

Архитекторы старались применять материалы, соответствующие духу исторического здания. Пол был уложен мрамором, а стены отделаны камнем Castagna. Практически вся мебель выполнена из дерева с присутствием бронзовых деталей. Заметной частью нового варианта интерьера магазина стали огромные горшки с фикусами али.

Apple Store разделен на несколько зон: «Авеню», «Форум» и «Переговорная», каждая из которых служит своей цели — общению с покупателями, проведению мероприятий и ведению переговоров с партнерами.

Стены «Авеню» представляют собой интерактивные витрины, на которых демонстрируются продукты и услуги компании. «Форум» — место для встреч возле видеостены. Здесь будут проходить мероприятия, знакомящие посетителей с известными художниками, музыкантами, фотографами, геймерами, а также разработчиками. А «Переговорная» — это уютное помещение, где руководители Apple Store смогут проводить обучение для партнеров и личные консультации.

Источник: igate.com.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.