Какие магазины открылись c 7 по 13 октября

13.10.2016
3195

The Vinyl Factory

В Ровно открылся фирменный магазин Samsung

8 октября компания «Территория Твоей Техники» открыла монобрендовый магазин SAMSUNG в г. Ровно по адресу ул. Соборная, 156 

В монобрендовом магазине Samsung площадью 80 кв. м представлена вся продуктовая линейка смартфонов, планшетов, серия ТВ и аксессуары. Торговый зал оформлен в формате «открытая выкладка», благодаря чему клиенты лично могут ознакомиться с новейшими достижениями в разработках новых функциональных возможностей от компании Samsung.

/ Компания «Территория Твоей Техники» — один из крупнейших официальных дистрибьюторов в Украине всех ведущих мировых производителей смартфонов, планшетов и электронных гаджетов. Помимо интернет-магазина ttt.ua и розничной сети ТТТ, компания имеет широкую операторскую сеть магазинов Vodafone, Київстар, lifecell по всей Украине, а также три бренд-шопа Lenovo и шесть бренд-шопов Samsung./

В Одессе открылся первый дилерский магазин Vodafone с полным перечнем услуг оператора

Vodafone расширяет сеть магазинов под собственным брендом — в Одессе по адресу Старосенная площадь, 1а, открылся первый в стране дилерский магазин оператора, который предоставляет такой же спектр услуг, как и любой фирменный магазин Vodafone. Главная особенность дилерского магазина нового типа  присутствие там сотрудника оператора с полным доступом к любой информации, необходимой для обслуживания клиентов

Источник: РБК-Украина

В магазине также соблюдаются все принципы, по которым работают новые магазины Vodafonе во всем мире. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера обеспечивает посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общение с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

На сегодняшний день в Украине работает 146 партнерских точек продаж под брендом Vodafone и 15 собственных салонов обслуживания клиентов компании. Всего в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

«ИММОШАН УКРАИНА» сообщает о новых арендаторах в галереях бутиков ТЦ «Ашан»

В галереях бутиков ТЦ «Ашан» открылись 4 новых ритейл-оператора 

В галерее бутиков ТЦ «Ашан Петровка» открылись:

Представительство туроператора CORAL TRAVEL — крупнейшего международного оператора, занимающего ведущие позиции на рынке выездного туризма. 

Компания CORAL TRAVEL (Украина, Польша, Беларусь, Россия) принадлежит крупной международной структуре OTI HOLDING, которая также владеет компаниями ODEON TOURS, с которой CORAL TRAVEL реализует свой турпродукт.

LA-LA  бутик украшений и аксессуаров, в котором впервые на украинском рынке представлен бренд ювелирных изделий SOKOLOV Jewelry — сочетание швейцарского качества и современных тенденций моды. Также в ассортименте бутика представлены женские и детские аксессуары и бижутерия для волос от торговой марки LA-LA access и многое другое. 

В галерее бутиков ТЦ «Ашан Беличи» открылись:

Disкоni  национальная сеть маркетов обуви и аксессуаров. В магазине предоставлен ассортимент качественной мужской, женской и детской обуви. Обувь изготовлена из натуральных материалов.

В сети ТЦ «Ашан» открыто уже три фирменных магазина Diskoni. Всего сеть насчитывает 50 магазинов в Украине. 

OLLAэто торговая сеть современных магазинов с широким выбором мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.

«Мы проводили исследования с целью выявления тех факторов, которые влияют на выбор магазина и последующее желание посетить его повторно. Качество приема и сервиса — один из приоритетных факторов. В связи с чем мы хотим совместно с нашими партнерами улучшить данный критерий, что положительно скажется на состоянии торговой галереи в целом», — отметила Анна Корягина, коммерческий директор «Иммошан Украина».

/Компания «Иммошан Украина» основана в 2006 году и входит в холдинг Auchan. На данный момент компания «Иммошан Украина» управляет тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка», «Ашан Беличи», «Ашан Черниговская». Также компания работает над реализацией трех масштабных проектов: 2 в Киеве и 1 в Одессе, открытие которых запланировано в 2017–2019 годах./

Cherry Berry в открыл остров в ТРЦ «РайON» 

В октябре в ТРЦ «РайON» появился новый остров сладостей CherryBerry, презентующий красочные и оригинальные сладости со всего мира

На специальном торговом оборудовании с креативным дизайном в помещении площадью 7 кв. м представлены леденцы, конфеты, шоколадки и напитки из Чехии, Польши, Испании, Голландии. 

EVA открывает магазин в Тернополе, Хмельницком и 36-й  в Харькове

«Линия магазинов EVA» открыла два магазина: 7 октября в Тернополе по адресу ул. Живова, 9; 8 октября в Хмельницком по адресу ул. Каменская, 11.

В Тернополе открылся третий магазин EVA, третий и в Тернопольской области. Новый магазин стал самым крупным в западном регионе, его торговая площадь составляет 215 кв. м. В Хмельницком открывается второй магазин EVA, пятый в Хмельницкой области. Его торговая площадь составляет 135 кв. м. 

11 октября «Линия магазинов EVA» открывает магазин в Харькове по адресу ул. Вернадского, 1.

Новый магазин EVA в Харькове стал 36-м в городе и 46-м в Харьковской области. Его торговая площадь составляет 183 кв. м.

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: «В октябре «Линия магазинов EVA» отмечает День рождения компании. В честь этого события EVA проводит акцию «Большой День Возвращения». Все наши покупатели — владельцы карт «EVA-МОЗАЇКА» получают уникальную возможность вернуть всю сумму за покупки в один из дней с 6 по 26 октября в виде бонусов на свою персональную карту «EVA МОЗАЇКА». 

Всего «Линия магазинов EVA» насчитывает 403 магазина в 21 области Украины. 

Немецкий бренд Hiltl открылся и в Киеве

10 октября в ТРЦ Gulliver открылся магазин немецкого бренда Hiltl. Уже более 60 лет бренд специализируется исключительно на пошиве мужских брюк. Благодаря этому мастера компании довели до совершенства технологию их кроя и пошива

На площади около 40 кв. м в магазине представлено 30 моделей брюк 15 различных цветов и более 150 размеров. Почти все материалы Hiltl закупает исключительно на немецких и итальянских фабриках, а это: мягкий вельвет, тонкая шерсть, высококачественный хлопок или элегантные джинсовые ткани. Брюки марки HILTL изготовлены с использованием системы нано-бионик, отталкивающей грязь, масло, жир и воду. 

Ирина Круппа, генеральный директор ТРЦ Gulliver: «Gulliver продолжает предлагать модные, современные, эксклюзивные и в то же время доступные товары и услуги. Наша цель — создать и показать, что качественный и эксклюзивный шопинг всегда может быть совмещен с ценовой доступностью. Бренд Hiltl предлагает первоклассные высококачественные брюки, которые сочетают красивый дизайн и долговечность. Нам приятно, что первый в Украине магазин европейского бренда открыт у нас».

Сегодня немецкий бренд представлен более чем в 20 странах, и в основном в корнерах. В Украине это первый магазин.

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба EVA, пресс-служба ТРЦ «РайON», пресс-служба «ИММОШАН УКРАИНА», пресс-служба Vodafone, пресс-служба «Территория Твоей Техники»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.