Inditex Group откроет 6 магазинов в ТРЦ Lavina Mall

30.09.2016
3741

trendymen.ru

В ТРЦ Lavina Mall откроется сразу 6 брендов испанской компанией Inditex Group. Магазины займут общую площадь 7 000 кв. м. Об этом сообщает компания UTG

В новом торговом центре будут открыты магазины всех представленных в Украине брендов Inditex Group: Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho. В частности, магазин Zara, ведущего бренда компании, будет самым большим в Украине — почти 3 400 кв. м. На этой площади будут представлены мужская, женская и детская линейка товаров бренда.

Остальные бренды также будут представлены в крупных форматах. Bershka будет располагать площадью 900 кв. м, Stradivarius — 800 кв. м, Pull&Bear — 750 кв. м, Massimo Dutti — 730 кв. м и Oysho — 440 кв. м.

Все магазины Inditex Group в Lavina Mall будут реализованы в самых современных концепциях, многие из которых будут впервые применены в Украине.  

/Inditex Group — испанская компания, основанная в 1963 году. На сегодняшний день, обладая более 7 000 магазинов в 91 стране, является крупнейшим ритейлером в мире моды. На рынке Украины Inditex Group представлена с 2008 года. 53 магазинa 6 брендов компании сегодня открыты в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе, Виннице, Херсоне и Черкассах./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.