Какие магазины открылись c 23 по 30 сентября

30.09.2016
3382

www.pinterest.com

JYSK открыл новый магазин в ТРЦ Gulliver

29 сентября 2016 года международный бренд JYSK открыл двери для посетителей ТРЦ Gulliver. Магазин площадью 1 000 кв. м станет 10-м в Киеве и 31-м в Украине

JYSK расположится на нулевом этаже ТРЦ и представит ассортимент товаров для дома и сада: мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрасы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера. 

Магазин JYSK в структуре ТРЦ Gulliver находится еще с 2014 года, но его работа была временно приостановлена ​​в связи с проведением работ по реконструкции нулевого этажа ТРЦ.

Ирина Круппа, генеральный директор ТРЦ Gulliver: «Мы рады, что на полностью обновленном нулевом этаже у нас появился такой сильный «якорь», как магазин датской сети JYSK. Один из главных аспектов Gulliver — это удобство и комфорт в совершении покупок. А товарная матрица JYSK идеально подходит под концепцию нашего ТРЦ».

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Для компании JYSK открытие нового магазина в одном из современных ТРЦ в самом центре столицы — важный этап в построении мощной сети. ТРЦ Gulliver — очень популярное место у киевлян и гостей столицы, поэтому новый магазин открывает нам новые возможности быть ближе к нашим покупателям и обеспечить им максимально комфортный шопинг».

Сегодня в Киеве работает 10 магазинов JYSK, покрывающих все направления города — как центр, так и спальные районы. В планах компании — открытие до конца этого года третьего магазина во Львове и первого — в Полтаве.

В ТРЦ «РайON» появился новый магазин украинского бренда Giulia

В ТРЦ «РайON» появился новый магазин украинского бренда Giulia, специализирующегося на товарах в категории «белье и аксессуары». На площади 50 кв. м представлено нижнее белье, пижамы и колготно-чулочные изделия от национального производителя

Интерьер магазина Giulia яркий и светлый, товары выложены удобно — по цвету, размеру и фасону. 

На данный момент в ТРЦ «РайON» линейка украинских фешен-брендов представлена такими магазинами, как Arber, Mida, VDOne и Vovk. Учитывая тренд, когда покупатели все чаще предпочитают украинские бренды, в планах развития ТРЦ «РайON» — расширить присутствие украинских производителей в торгово-развлекательном центре.

Comfy обновил формат в ТРК «Солнечная галерея»

В сентябре магазин бытовой техники и электроники Comfy обновил формат в ТРК «Солнечная галерея». В новом эффективном дизайне предусмотрены различные удобства для посетителей: зоны тестирования и сравнения гаджетов, краш-тесты популярных моделей, точка заказов, лаундж-зона. На площади 900 кв. м в Comfy представлены смартфоны и аксессуары, ноутбуки и планшеты, бытовая техника и последние новинки технической индустрии

Кроме Comfy, в ТРК «Солнечная галерея» категория бытовой техники и электроники представлена такими брендами и операторами, как Samsung, Moyo, Алло, SMS, Pocket Store и «Жжук», общая площадь которых составляет более 1100 кв. м.

Французский Sandro открыл первый магазин в ТРЦ Gulliver

В ТРЦ Gulliver открылся первый в Украине магазин французского бренда Sandro. Марка создает одежду вот уже более 30 лет.

На площади около 200 кв.м представлена женская и мужская коллекция FW16, а именно: топы, жакеты, брюки, джемперы, рубашки, юбки, платья, тренчи, кожаные куртки. 

На сегодняшний день история французского бренда Sandro насчитывает уже 30 лет, а первый фирменный бутик был открыт в 2004 году в престижном парижском квартале Ле Марэ. Сегодня в мире около 240 магазинов Sandro.

В ТЦ Globus открылся шоу-рум украинской одежды Modern UA

Modern UA общей площадью 79 кв.м открылся во второй линии ТЦ Globus.

В конце сентября в ТЦ Globus открылся шоу-рум традиционной и современной украинской одежды Modern UA. Ассортимента включает: вышиванки, свитшоты, блузы, платья, футболки, а также аксессуары с элементами украинского этно-стиля. 

На единой площадке Modern UА собраны модели повседневной одежды разных украинских производителей, которые изготавливают как традиционную национальную, так и современную украинскую одежду.

«Сегодня мы наблюдаем спрос на качественную украинскую одежду с элементами национального этно-стиля. В Modern UA представлен широкий ассортимент как повседневной одежды, так и одежды для специальных событий, поэтому мы уверены, что формат будет очень востребован покупательницами ТЦ Globus» - комментирует открытие Олесь Щириця, руководитель администрации ТЦ Globus.

В течение сентября сеть PROSTOR открыла 5 новых магазинов

В сентябре сеть PROSTOR открыла 5 новых магазинов. Торговые точки открылись в Полтавской, Львовской, Одесской и Днепропетровской областях и их общая площадь составляет 709,27 кв.м.


С начала 2016 года сеть PROSTOR открыла уже 50 новых магазинов.

/PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 280 современных магазинов в 110 городах Украины./

В сентябре линия магазинов EVA открыла 6 магазинов

Линия магазинов EVA открыла 3 магазина в городах:

  • 14 сентября в Белгород-Днестровске, по адресу ул. Победы, 1 Б;
  • 15 сентября в Одессе, по адресу пл. Старосенная, 2;
  • 30 сентября в Мукачево, по адресу пл.Кирилла и Мефодия (пл.Мира), 10-12.

Новый магазин EVA в Белгород-Днестровске стал вторым в городе.  Его торговая площадь составляет 117 кв.м. В Одессе новый магазин стал 43-м. Его торговая площадь составляет 122 кв.м. Всего в Одесской области работают 44 торговые точки. В Мукачево открылся первый магазин EVA, он стал вторым в Закарпатской области. Его торговая площадь составляет 148 кв.м.

В сентябре 2016 года Линия магазинов EVA открыла 6 магазинов. Всего в Украине действуют 396 торговых точек. Линия магазинов EVA представлена в 21 области Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Донецкой, Черниговской, Житомирской, Львовской, Луганской, Хмельницкой, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Закарпатской.

Источник: пресс-служба Comfy, пресс-служба ТРЦ  Gulliver, пресс-служба ТРЦ «РайON», пресс-служба ТЦ Globus, пресс-служба PROSTOR, пресс-служба EVA

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.