Бизнес-завтрак с Владимиром Цоем: как правильно вести бизнес в Украине

28.09.2016
2270

Startup Ukraine возобновляет бизнес-завтраки с успешными предпринимателями. 6 октября в Café L’etage состоится встреча с президентом и основателем группы компаний MTI Владимиром Цоем

Вопросы, которые будут обсуждаться на бизнес-завтраке:

  • как построить бизнес в Украине;
  • как масштабировать бизнес;
  • как преуспеть в бизнесе в разных отраслях;
  • как собрать продуктивную команду, которая бы разделяла твои ценности;
  • почему не стоит бояться идти на эксперименты
  • и другие.

Участники могут подготовить заранее свои вопросы и лично задать их Владимиру Цою.

В 2016 году Владимир Цой занимает 98-е место в рейтинге самых богатых людей Украины по версии Forbes. В ходе бизнес-завтрака он расскажет, как ему удалось сделать из «Интертопа» обувного гиганта и осуществить переворот в IT-сфере.

MTI стала первым в Украине оптовым продавцом компьютерной техники, который начал открывать сертифицированные сервисные центры Sony, Panasonic, Epson и других мировых брендов. В 2008 году перечень компаний MTI пополнился магазином Protoria, в 2013 году компания MTI открыла первый и единственный в Украине официальный интернет-магазин продукции Lenovo, а также первый в Киеве и самый большой в Украине розничный монобрендовый магазин Samsung.

Группа компаний MTI включает мультибрендовые сети INTERTOP, INTERTOP Kids, монобрендовые сети обуви и одежды Ecco, Geox, Napapijri, Clarks, Skechers, Timberland, а также сеть ювелирных бутиков Pandora.

Кроме того в портфеле компании собрано более 50 ведущих мировых брендов: Vagabond, Bronx, ARA, UGG и другие. Также компания развивает собственные бренды обуви и аксессуаров под ТМ BRASKA, производство которых размещено в Испании, Португалии, Индии, Китае и Украине.

Зарегистрироваться на бизнес-завтрак с Владимиром Цоем можно здесь: goo.gl/X1HI8P

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.