Какие магазины и рестораны открылись cо 2 по 9 сентября

09.09.2016
3314

retaildesignblog.net

Weekend MaxMara открылся в центре Киева

9 сентября в ТРЦ Gulliver начал работу бутик итальянского бренда женской одежды Weekend MaxMara. Это третий монобрендовый магазин, который открылся в Киеве

Магазин известного итальянского бренда расположился на первом этаже и занимает площадь 115 кв. м. На момент открытия в нем представлена коллекция осень-зима 2016. Коллекции дополнены аксессуарами, включая туфли, сумочки, шарфы, платки, пояса и украшения, созданные специально для женщин — поклонниц стиля MaxMara. Ценовая политика — «средний», «средний плюс». 

Бутик рассчитан на широкую аудиторию покупателей и предлагает посетителям комфортную, практичную и функциональную женскую одежду в стиле casual для ежедневного использования.

Как комментирует открытие представитель бренда Weekend MaxMara в Киеве: «Исходя из нашего опыта, бутики Weekend MaxMara, которые располагаются в популярных торговых центрах города, — это всегда превосходные результаты. Поэтому мы решили расширить наше присутствие в центре украинской столицы и открыть магазин в Gulliver, fashion-галерея которого состоит из брендов сегментов «средний» и «средний плюс». Планы украинского представителя по развитию бренда в Киеве достаточно амбициозны: параллельно мы работаем над открытием еще одного магазина этой осенью». 

/Линия Weekend MaxMara возникла внутри бренда MaxMara в 1984 году. В 2008 году линия Weekend превратилась в самостоятельный бренд Weekend MaxMara. Символом бренда chic & free («роскошный и свободный») стала маленькая бабочка, которая присутствует в виде принта или нашивки на изделиях коллекции и олицетворяет собой легкость и свободу — ключевую концепцию бренда./

Vodafone открывает новые магазины

3 сентября в Краматорске открылся магазин Vodafone. Это десятый по счету магазин компании в стране и первый — на востоке Украины.

В эту пятницу, 9 сентября, откроется второй собственный магазин Vodafone в Киеве на бульваре Л. Украинки, 26. Новый магазин на Печерске предложит такой же уровень сервиса, к которому привыкли клиенты Vodafone во всем мире

Посетители фирменного магазина смогут подключиться к тарифам Vodafone, протестировать любой смартфон или планшет без ограничения во времени, а также ознакомиться с топ-10 лучших гаджетов по версии Vodafone.

К открытию Vodafone подготовил праздничную программу. Всех посетителей в этот день ждут розыгрыши и подарки, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу и многое другое.

Сегодня в Украине работает уже десять магазинов Vodafone — в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве и Краматорске. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

В ТЦ Globus открылся сэндвич-бар Fresh Line

В начале сентября на фуд-корте первой линии ТЦ Globus открылся сэндвич-бар Fresh Line. Это первый сэндвич-бар украинской сети, который открылся в формате фуд-корта в Киеве

Fresh Line «специализируется» на быстрой и полезной кухне. В меню сэндвич-бара представлен широкий ассортимент здоровых блюд: салаты, первые блюда, сэндвичи, холодные и горячие напитки, десерты. Особенность Fresh Line — концепция единой цены на любой сэндвич: посетитель может самостоятельно «собрать» сэндвич с разными наполнителями, при этом цена не будет изменена. В отличие от других сэндвич-баров, Fresh Line самостоятельно выпекает хлеб для своих бутербродов по оригинальному итальянскому рецепту, что придает сэндвичам особый вкус.

«Фуд-корт ТЦ Globus — один из самых посещаемых среди торговых центров Киева. Это традиционное место для ланча и перекуса сотрудников близлежащих офисов в центре столицы, а также обязательное место отдыха во время шопинга для многочисленных посетителей ТЦ. Мы видим запрос со стороны наших посетителей на здоровую еду, поэтому решили усилить пул фуд-операторов в сегменте быстрой и полезной кухни», — отметила Яна Зубарь, руководитель департамента аренды ТЦ Globus.

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua) — первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008 года объект принадлежит и находится под управлением одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties./

/Fresh Line — украинская сеть быстрого питания. Первый сендвич-бар Fresh Line открылся в 2007 году в Харькове. Сейчас сеть Fresh Line насчитывает 48 баров в десяти городах Украины и одну точку в Беларуси (Минск)./

Фирменный магазин обуви MIDA открылся в галерее бутиков ТЦ «Ашан Петровка»

Департамент аренды компании «ИММОШАН УКРАИНА» привлек нового арендатора — семейный магазин обуви MIDA («МИДА»), открытие которого состоялось 3 сентября в ТЦ «Ашан Петровка», в галерее бутиков на площади 170 кв. м

«Для торговых галерей «Ашан» это новое партнерство с национальным производителем обуви MIDA («МИДА»). Партнерство с украинскими брендами позволяет нам предложить нашим многочисленным посетителям еще больше качественных товаров украинских производителей», — комментируют в компании «ИММОШАН УКРАИНА».

В фирменном магазине MIDA («МИДА») представлена продукция Запорожской обувной фабрики с одноименным названием «МИДА». Торговая марка имеет заслуженную репутацию комфортной обуви с гарантированным качеством, конкурентной стоимостью и широким ассортиментом мужской, женской и детской обуви для всех сезонов. Изделия современны, надежны в носке, производятся только из натуральной кожи, поставляемой лучшими украинскими и европейскими производителями.

В магазине действует программа лояльности, для покупателей предусмотрены дисконтные карты, подарки, сувениры, скидки.

«Благодаря исключительной надежности, современному дизайну, приемлемой цене и многолетнему присутствию на рынке обуви, украинская торговая марка «МИДА» приобрела доверие миллионов потребителей и международное признание. В развитии фирменной сети магазинов «МИДА» мы руководствуемся принципом формирования долгосрочных отношений с партнерами», — комментирует генеральный директор Запорожской обувной фабрики «МИДА» Сергей Зубов.


/Обувная фабрика «МИДА» — национальный производитель обуви в Украине. Представительства фабрики работают в таких городах Украины, как Запорожье, Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Черновцы, Хмельницкий. Соблюдение всех требований, стандартов качества и применение только качественных натуральных материалов, современное оснащение фабрики и постоянный контроль качества на всех стадиях производства — залог успеха «МИДА»./

/Компания «Иммошан Украина» основана в 2006 году и входит в холдинг Auchan. Основными направлениями деятельности компании являются строительство и управление объектами коммерческой недвижимости в Украине. Проекты международного девелопера Immochan представлены в 12 странах мира в количестве 375 торговых центров.

На данный момент компания «Иммошан Украина» управляет тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка», ТЦ «Ашан Беличи», ТЦ «Ашан Черниговская». Также компания работает над реализацией масштабных проектов: 2 в Киеве и 1 в Одессе, открытие которых запланировано в 2017–2019 годах./

EVA открывает два магазина

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открывает два магазина:

  • 3 сентября в Киеве, по адресу ул. Спасская, 5;
  • 6 сентября в городе Рожище, по адресу ул. Независимости, 4

Новый магазин EVA в Киеве стал 62-м по счету в городе и 81-м в Киевской области. Его торговая площадь составляет 122 кв. м. Магазин в городе Рожище стал первым в городе и вторым в Волынской области. Его торговая площадь составляет 104 кв. м. В честь открытия новых магазинов все покупатели имеют возможность получить бонусную карту «EVA МОЗАЇКА» и совершать дальнейшие покупки с экономией. Более детальную информацию о программе лояльности «EVA МОЗАЇКА» можно узнать у продавцов-консультантов, а также на сайте https://www.eva.dp.ua.

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент сети — косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. Магазины сети представлены в 19 областях Украины. Общая торговая площадь составляет более 52 000 кв. м./

«Пчелка маркет» открывает новый магазин, а также новый формат кафетерия — лаундж-кафе с террасой

7 сентября состоялось открытие нового и своего рода особенного магазина сети «Пчелка маркет» по адресу: ул. Антоновича, 115д

В супермаркете будет представлено новое направление собственного производства — кондитерия от «Пчелка маркет».

С открытием маркета на ул. Антоновича 115д торговая сеть расширится до двенадцати магазинов. Во всех магазинах сети действует система бонусов и акционных предложений.

Irene Bukur открыла магазин в ТРЦ «Конкорд»

Новая торговая точка стала второй для сети в Полтаве

Как сообщила RAU пресс-служба сети бутиков натуральной косметики Irene Bukur, магазин расположен на минус первом этаже торгово-развлекательного комплекса. Его общая торговая площадь составила 15 кв. м.

В ассортименте представлены средства по уходу за кожей лица, косметика для волос и тела, декоративная линия и духи — всего более 100 наименований.

Источник: пресс-служба «Пчелка маркет», пресс-слуужба EVA, пресс-служба «Иммошан Украина»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.