JYSK проведет мастер-классы по новогоднему декору

09.12.2014
1690

В декабре 2014 года датская сеть магазинов товаров для дома JYSK проведет бесплатные мастер-классы по новогоднему декору во всех 26 магазинах компании в Украине.

Участники мастер-классов получат интересные идеи по подготовке и украшению дома к самым ожидаемым праздникам — Новому году и Рождеству. Часто процесс новогоднего декора сводится к украшению ёлки и накрытому столу. А ведь именно нарядный декор способен преобразить атмосферу в доме и привнести ощущение праздника.

Под руководством профессиональных дизайнеров-декораторов участники мастер-классов научатся изготавливать необычные предметы декора, комбинируя подручные средства, природные материалы и товары из ассортимента JYSK: свечи, корзины, салфетки, вазочки, новогодние украшения и многое другое.

По традиции в каждом магазине будет разработана индивидуальная программа, но объединит всех теплая, домашняя атмосфера и интересная подача информации о техниках рукоделия от преподавателей арт-студий. Мастер-классы будут интересны для участников любого возраста. Каждый уйдет домой с готовым новогодним украшением, которое он сам сделает из товаров JYSK на мастер-классе.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.