Бренд Nadya Dzyak развивает французское направление продаж

30.08.2016
1281

Бренд Nadya Dzyak с коллекций прет-а-порте сезона весна-лето 2017 привлек внимание байеров парижского шоу-рума Fabre. Шоу-рум, созданный Жанет и Ришаром Фабр, давно завоевал безупречную репутацию у ведущих байеров Франции, Ближнего Востока, Китая, Восточной Европы

Пространство находится в первом округе Парижа, недалеко от Лувра, Королевского дворца и сада Тюильри, всего в нескольких шагах от улицы Сент-Оноре. «Это невероятный шоу-рум с многолетней историей. И это потрясающе, что наша основная коллекция SS17 представлена там наряду с другими топовыми брендами. Это очень рано для основной коллекции, но модный рынок диктует свои правила, сейчас в бутиках все хотят зиму уже в июне, а лето в декабре, и очень рано начинается сезон sale. К примеру, в конце июня за коллекцией Nadya Dzyak в Fabre уже приехали первые байеры из бутика Addict в Монте-Карло. Они перед этим заказывали зимнюю коллекцию и очень довольны сотрудничеством. Очень важно, когда байер возвращается, ведь это значит, что клиенты бутика полюбили бренд и оценили его по достоинству», — рассказывает дизайнер Надя Дзяк.

По словам владелицы шоу-рума Жанет Фабр, наряды из новой коллекции Nadya Dzyak уже привлекли внимание топовых байеров. «И мы очень рады работать с такими профессионалами, как Надя Дзяк», — отмечает Жанет.

Источник: пресс-служба Nadya Dzyak 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.