Какие магазины открылись c 19 по 26 августа

26.08.2016
3537

www.passyunkpost.com

NOVUS открывает еще один магазин на Левобережной

26 августа 2016 года NOVUS открыл новый супермаркет по адресу ул. Сверстюка, 4

Сеть NOVUS продолжает развиваться и запускает еще один магазин в Киеве. На этот раз NOVUS открывает двери нового супермаркета по адресу ул. Сверстюка, 4, рядом со станцией метро «Левобережная». Сеть NOVUS до конца 2016 года планирует открыть еще три магазина в городе Киев.

Общая площадь нового магазина — 3 939 кв. м, из них 2 455 кв. м выделены под торговый зал. Такая площадь магазина позволяет создать комфортные условия для совершения покупок. Покупателей будут обслуживать 16 касс и 1 информационная касса.

Как и в других супермаркетах сети, покупателей этого магазина ожидают: собственная пекарня NOVUS, свежее мясо, широкий выбор товаров собственного импорта, кулинария NOVUS.

В этом магазине будет работать пивбар с большим выбором эксклюзивного пива, а еще кафе с ароматным кофе. Фирменные копчения NOVUS представлены во всех магазинах сети.

В столичном ТРЦ «Метрополис» открылся обновленный супермаркет «ЭКО маркет»

20 августа 2016 года в столичном ТРЦ «Метрополис» по ул. Малиновского открылся обновленный продуктовый супермаркет «ЭКО маркет»

Новый супермаркет разместился на площади 2 000 кв. м. Для удобства посетителей в торговом зале работают 14 касс.

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

ТРК «Проспект» приглашает в CITY∙ZEN

В ТРК «Проспект» открылось заведение — CITY∙ZEN cafe & bar. В CITY∙ZEN cafe & bar кофе обжаривают на собственном ростере и создают уникальные и эксклюзивные купажи

Из основательного в меню CITY∙ZEN — салаты, супы, гарниры, кондитерские изделия.

CITY∙ZEN cafe & bar в ТРК «Проспект» занимает площадь 180 кв. м на 70 посадочных мест. Это первый эксперимент «Мировой карты» по открытию концептуального заведения CITY∙ZEN на фуд-корте торгово-развлекательного комплекса.

Сеть ART MART открыла второй гипермаркет творчества

В ТЦ Forum Lviv открыли второй в Украине гипермаркет творчества ART MART. На 250 кв. м представлено 10 000 SKU материалов для творчества и проходят мастер-классы в различных направлениях

«В концепции гипермаркета ART MART — популяризация арт-культуры. Сегодня украинцы переживают волну культурного и национального подъема и все чаще начинают выражать свои эмоции через творчество в различных направлениях. Первый гипермаркет нашей сети пользуется большой популярностью у потребителей, ведь теперь в одном месте они могут получить полный комплекс услуг и провести досуг. Естественно, не у всех есть возможность приезжать в Киев, поэтому второй магазин сети ART MART мы открыли во Львове. Здесь будут проходить мастер-классы, а также встречи и лекции профессиональных мастеров», — рассказал Алексей Петров, директор по маркетингу.

Сегодня гипермаркет сети ART MART единственный на территории Западной Украины. В нем представлены товары для живописи и графики, все необходимое для handmade-изделий, наборы для творчества, товары для хобби, рукоделия и детского развития. Представители проекта уверены, что львовский ART MART станет площадкой, которая будет собирать не только украинских, но и иностранных сторонников искусства.

Напомним, что первый гипермаркет творчества сети ART MART был открыт 13 февраля нынешнего года в столичном ТРК «Проспект».

/ROSA — группа компаний, которая включает собственное производство материалов для творчества и обладает крупнейшей сетью дистрибуции, покрывающую всю территорию Украины. Эксклюзивный импортер материалов для художников, творчества и хобби самых известных мировых компаний на территории Украины. Компания существует на рынке около 20 лет. Миссия ROSA — сделать творчество атрибутом жизни./

«Цитрус» открылся в запорожском ТРК City Mall

В ТРК City Mall открылся первый в Запорожье магазин гаджетов и аксессуаров «Цитрус». Это магазин площадью 350 кв. м, на которой представлен наиболее обширный ассортимент гаджетов в каждом из пяти тематических сегментов, объединенных вокруг смартфонов и планшетов. Это гаджеты для фитнеса и спорта, фото и видео, гаджеты для развлечений, зона аксессуаров, техника умного дома и персональный электротранспорт

«Наша особенность в том, что в магазине вы не только можете увидеть гаджеты или купить их, вы можете их протестировать прямо на месте и представить себе, как будет выглядеть будущее, возможное уже сейчас, можете записаться на разные курсы от «Цитрус Академии» и, конечно же, принять участие в акции «Полный цендец» со скидками до -20% на самые популярные модели гаджетов. В этом магазине мы также сделали акцент на огромном ассортименте персонального электротранспорта: гироборды, моноколеса, гироскутеры, самокаты, минибайки и электровелосипеды», — отмечают специалисты магазина «Цитрус».

Все товары можно не только посмотреть, но и протестировать.

Магазин Anabel Arto пополнил коллекцию украинских брендов в ТРК «Проспект»

В ТРК «Проспект» открылся магазин белья от украинской торговой марки Anabel Arto. На площади 40 кв. м представлены белье, домашняя одежда, женский и мужской верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, купальники и пляжные аксессуары

Всю коллекцию бренда, представленную в ТРК «Проспект», объединяет принцип Full Fashion Look. Это значит, что каждой линии корсетного белья соответствует предпостельный ассортимент, выполненный в том же стиле. В Anabel Arto представлена домашняя одежда, верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, пляжные туники, платья, парео, сумки, обувь, шляпки и бижутерия. 

В магазине действует специальная программа лояльности — бонусная карта, которая выдается при разовой покупке от 1 000 грн.

EVA открыла магазины в Черкасской и Одесской областях

«Линия магазинов EVA» открыла два магазина:

  • 19 августа в городе Золотоноша по адресу ул. Шевченко, 96;
  • 20 августа в городе Арциз по адресу ул. Орджоникидзе, 2 в

Магазин EVA в Золотоноше стал первым в городе и 10-м в Черкасской области. Его торговая площадь составляет 150 кв. м. В городе Арциз магазин EVA также стал первым. В Одесской области это 52-й магазин EVA, его торговая площадь составляет 122 кв. м. В честь открытия для покупателей подготовлены выгодные акционные предложения, бонусные карты «EVA МОЗАЇКА» и розыгрыш призов. Кроме того, EVA предлагает скидки на декоративную косметику, средства по уходу за кожей лица и тела и средства по уходу за домом. 

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент сети — косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. Магазины сети представлены в 19 областях Украины. Общая торговая площадь составляет более 52 000 кв. м./

MTI вывела на украинский рынок монобрендовый магазин Armani Exchange

Новый магазин открылся в ТРЦ Ocean Plaza. Площадь магазина составила 295 кв. м. На 70% площади представлена женская и мужская линия одежды бренда, а в остальной части будут расположены обувь и аксессуары.

По словам маркетинг-директора дивизиона обуви и одежды компании MTI Валерии Толочиной, в ближайшие открытия магазинов Armani Exchange запланированы в Киеве и Одессе, а дальнейшее развитие бренда в Украине во многом будет зависеть от наличия качественных локаций.

«Люксоптика» открыла 15-й магазин в Одессе

Купить солнцезащитные очки, проверить зрение взрослых и детей, заказать очки для коррекции зрения, подобрать мягкие контактные линзы и средства ухода за ними, получить рекомендации по коррекции теперь можно и в оптике "Люксоптика" по адресу: Днепропетровская дорога, 118.

Источник: пресс-служба EVA, пресс-служба Arricano, пресс-служба ТЦ Forum Lviv, пресс-служба NOVUS, пресс-служба «ЭКО маркет», пресс-служба MTI

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.