Какие магазины открылись c 12 по 19 августа

19.08.2016
3369

www.italkbb.ca

LABOCA открыл свой первый магазин во Львове в торговом центре Forum Lviv

LABOCA, турецкий модный бренд женской и мужской обуви, сумок и аксессуаров, открыл свой первый магазин во Львове в торговом центре Forum Lviv

Forum Lviv находится в самом центре Львова, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета и недалеко от главной площади Львова — площади Рынок. Компания Мульти вместе со львовянами отпраздновала торжественное открытие Forum Lviv в сентябре 2015 г.

Магазин LABOCA площадью 160 кв. м расположен в зоне Малого атриума на втором этаже торгового центра Forum Lviv.

«Торговый центр Forum Lviv продолжает привлекать новые бренды во Львов. В целом более 30 новых брендов открыли свои первые магазины во Львове в Forum Lviv. Мы рады приветствовать бренд LABOCA, который вносит разнообразие в портфель брендов, предлагаемый нашим покупателям», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

Магазин фермерских продуктов IzSela.ua открылся в центре Киева

Натуральные продукты от более чем 100 украинских фермеров и локальных производителей представлены в магазине на Прорезной, 21, и в интернет-магазине IzSela.ua

Проект фермерских продуктов IzSela.ua на рынке более пяти лет, по франшизе успешно работают магазины во Львове, а в течение месяца будет открыт еще один магазин в Киеве. У собственников в планах активно развивать франшизу сети магазинов по всей Украине.

В магазине IzSela.ua представлен ассортимент, который включает в себя практически всю потребительскую корзину украинской семьи — от продуктов питания и алкоголя до органической бытовой химии и косметики.

На полках магазина IzSela.ua также представлены импортные товары, но только в тех категориях, которые по объективным причинам не могут производиться в Украине. Например, оливковое масло или вина из определенных сортов винограда. Но при этом можно попробовать итальянские или грузинские сорта сыров родом из Винницкой и Тернопольской области.

EVA расширила сеть на 4 магазина

16 августа «Линия магазинов EVA» открыла магазины в городах:

  • Броды по адресу пл. Рынок, 6;
  • Калуш по адресу пр. Леси Украинки, 1;
  • Одесса по адресу ул. Прохоровская, 1/3.

17 августа магазин EVA открывается в городе Берегово, ул. Сечени Иштвана, 3.

 

В городе Броды открылся первый магазин EVA, он стал 4-м по счету во Львовской области. Его торговая площадь составляет 110 кв. м. В городе Калуш новый магазин EVA также стал первым, в Ивано-Франковской области это второй магазин EVA. Его торговая площадь составляет 126 кв. м. В Одессе открылся 42-й магазин EVA, он стал 52-м в Одесской области. Его торговая площадь — 132 кв. м. Магазин EVA в Берегово стал первым в Закарпатской области. Его торговая площадь составляет 123 кв. м.

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент сети — косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. Магазины сети представлены в 19 областях Украины. Общая торговая площадь составляет более 52 000 кв. м./

Аутлет English Home открылся в market-mall «Дарынок»

В market-mall «Дарынок» открылся первый в Украине магазин известного турецкого бренда English Home в формате аутлет. В новом магазине, занявшем площадь 216 кв. м, представлен широчайший выбор текстиля, посуды и товаров для дома. На весь ассортимент действуют постоянные скидки до 70%

Напомним, что компания English Home — ведущий производитель домашнего текстиля в Турции. Всего в Украине сеть насчитывает 22 магазина в Киеве, Днепре, Львове, Одессе, Харькове, Ровно и Чернигове.

«Эко-Лавка» открыла магазины в Киеве и Днепре

Магазин «Эко-Лавки» в Киеве открылся по адресу Е. Коновальца (Щорса), 32б. Площадь магазина — 40 кв. м. В Днепре магазин площадью 40 кв. м открылся по адресу пр. К. Маркса, 57. Об этом сказано на Facebook-странице ритейлера

Новый «Сільпо» – Джамайка открылся в Броварах

19 августа в г. Бровары, на ул. Киевской, 241 распахнул свои двери новый супермаркет «Сільпо», оформленный в духе самого солнечного и беззаботного государства на земле – Ямайки.

Фруктовые россыпи под пальмами, где можно выбрать самые экзотичные и спелые плоды из разных уголков мира…

Мясная коптильня, гриль на дровах, хлеб, испеченный в тандыре, восточный базар и фуд-корт!

И все это приправлено знаменитыми регги-хитами и  ямайским декором – от морских пейзажей до полотен с изображением жителей Карибского острова и их расслабляющего быта. 

Флагманский Butlers открылся в Ocean Plaza

Butlers, эксперт в области домашнего стиля и уюта, открыл флагманский магазин в Ocean Plazа. Теперь сеть представленна в Украине 12 магазинами в Киеве, Днепре, Харькове и Львове.   

Улучшенный магазин отличается увеличенной в 1,5 раза площадью – еще больше товаров для дома расположатся на 310 кв. м. Подбирать необходимую мебель, декор и аксессуары также станет проще – помещение магазина разделено на «комнаты», а стены декорированы тематическими обоями. 

Источник: пресс-служба Forum Lviv, пресс-служба IzSela.ua, пресс-служба «Дарынок», пресс-служба "Сильпо", пресс-служба Butlers

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.