Ассортимент продукции СТМ «ЭКО маркет» пополнился линейкой пива ТМ Gunner

07.07.2016
1717

ua-retail.com

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» постоянно работает над увеличением количества и расширением ассортимента собственных торговых марок. В летнем сезоне 2016 года пакет предложений СТМ пополнила линейка пива ТМ Gunner, которая представлена наиболее популярными вкусами

В июле к уже существующим позициям прибавятся еще две — «Gunner Жигулівське» и «Gunner Міцне». Пиво продается в ПЭТ бутылках емкостью 1 л.

«Для многих украинцев одним из самых популярных летних напитков наряду с прохладительными является пиво. К тому же это лето проходит еще и под знаком европейского футбольного чемпионата. Вот мы и решили порадовать наших покупателей и болельщиков новым предложением — пивом наиболее популярных вкусов. Пивные линейки СТМ в других торговых сетях представлены преимущественно светлыми сортами. Мы пошли дальше, чтобы предоставить покупателям возможность самостоятельно выбирать, что им больше нравится. Если данный эксперимент окажется удачным, планируем в будущем сезоне расширить существующую линейку вкусами бочкового и темного пива», — прокомментировал руководитель проекта СТМ Dry Food Сети супермаркетов «ЭКО маркет» Михаил Шевчук.

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент состоящая из 113 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Источник: пресс-служба «ЭКО маркет»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.