Cеть супермаркетов «Наш Край» вводит бонусные карточки для участников АТО, многодетных семей и пенсионеров

01.07.2016
2677

franchise.ua

 

В рамках социального проекта «Живи ответственно» сеть супермаркетов «Наш Край» вводит бонусные карты для наиболее уязвимых категорий населения — участников АТО, многодетных семей и пенсионеров

Такие бонусные карты будут действовать в магазинах сети.

«Мы не можем обойти вниманием наиболее социально уязвимые категории населения. Поэтому мы приняли решение в рамках социального проекта «Живи ответственно» предоставить этим нашим покупателям специальные условия начисления дополнительных бонусов в магазинах сети», — отмечает генеральный директор сети Ирина Берлач.

Для получения социальной бонусной карты сети «Наш Край» участнику АТО, члену многодетной семьи, пенсионеру нужно предъявить соответствующее удостоверение на кассе, заполнить анкету и обменять ее у кассира на карту «Всегда выгодно».

Что дает бонусная карта «Всегда выгодно»?

Бонусная карта «Всегда выгодно» позволяет получать и накапливать баллы за каждую покупку в сети супермаркетов «Наш Край». Количество баллов, начисляемых на карту, составляет 4% от суммы покупки. Т.е. баллы начисляются на карточку в пересчете четыре балла за каждую потраченную на покупки гривну (1 грн = 4 балла).

Покупая акционные товары, владелец бонусной карты накапливает еще больше дополнительных очков, а экономия при пользовании акционными предложениями может составить до 20%.

Ежеквартально накопленные баллы превращаются в бонусы и действуют до конца календарного года. Информацию о количестве баллов и бонусов на карточке можно узнать из кассового чека.

Источник: пресс-служба «Наш Край»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.