Adidas расширяет сотрудничество с Кани Вестом

01.07.2016
1840

 

Adidas расширяет партнерство с хип-хоп звездой Кани Вестом, который также работает как дизайнер

 
Немецкий гигант спортивной одежды и Вест расширяют свой очень успешный бренд Yeezy с помощью нового партнерства под названием Adidas + Kanye West. Новая коллекция бренда Yeezy состоит из обуви, одежды и аксессуаров для мужчин и женщин и подходит как для спорта, так и для прогулок.
  
Проект, руководство которого находится в штаб-квартире Adidas в Портленде, будет включать в себя магазины сети, которые станут отдельными хабами для товаров Yeezy. Это самый крупный контракт Adidas, подписанный с неспортсменом.

Adidas переманила Кани Веста у Nike в 2013 году, оказав ему помощь в запуске первой линии модной одежды Yeezy и сотрудничая с ним в ходе создания 750 пар обуви Yeezy Boost. 
 
«Кани является истинным творцом, который обладает способностью видеть то, чего другие не видят. Мы рады этому партнерству, гордимся им и с оптимизмом строим планы совместного будущего», — сказал Эрик Лидтке, член исполнительного совета Adidas Group, отвечающий за глобальные бренды.

Источник: CSA

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.