Оператором зоны ЦУМ UA станет сеть мультибрендовых магазинов украинских дизайнеров U Dress

17.06.2016
3229

Пространством ЦУМ UA в новом универмаге будет управлять компания U Dress, выбранная командой проекта на тендерной основе. U Dress — первая сеть мультибрендовых магазинов украинских дизайнеров, миссией которой является развитие и вывод на рынок локальных торговых марок

Участники конкурса, которые будут представлены в универмаге на льготных условиях, будут выбраны голосованием экспертного жюри и самих покупателей. Победители ЦУМ UA будут объявлены до 11 июля 2016 года.

270 кв. м пространства ЦУМ UA находятся на 4-м этаже и состоят из двух частей: торговая зона и ЦУМ Hub. В торговой части будут представлены производители одежды, обуви, аксессуаров, предметного дизайна украинского производства, а зона ЦУМ Hub станет площадкой для знаковых событий культурной жизни Киева. Помимо победителей конкурса, пространство ЦУМ UA будет доступно украинским брендам и на коммерческой основе. Уже известно, что посетители ЦУМа точно найдут здесь такие бренды, как Julia Aysina, Kristina Mamedova, OMELYA, Olga May, Ostel, VONA, Who is it?

Юлия Шелехова, основатель компании U Dress: «В тесном сотрудничестве с компанией «ЭСТА Холдинг» и киевским ЦУМом мы хотим реализовать проект, предлагающий все самое лучшее, что создано в Украине в сфере моды, культуры и искусства. Мы искренне благодарны команде ЦУМа за поддержку и возможность воплощения новой концепции. Уверены, украинский проект органично впишется в концепцию центрального универмага страны».

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Мы рады партнерству с компанией U Dress, поскольку нас объединяет общий взгляд на концепцию и развитие торговой зоны ЦУМ UA. По нашему общему мнению, U Dress обладает всем необходимым для качественного и грамотного развития площадки в соответствии с общим позиционированием нашего универмага».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000, торговая — до 23 500./

Источник: пресс-служба ЦУМ

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.