«Велика Кишеня» готовит рестайлинг двух столичных супермаркетов

01.12.2014
1697

Холдинг «Ритейл Групп» проводит рестайлинг двух киевских супермаркетов «Велика Кишеня» по ул. Лятошинского, 14, и Героев Днепра, 31. Обновленные магазины откроются 6 декабря в 9:00.

В Киеве это будут 13-й и 14-й супермаркеты, открывшиеся в рамках проекта рестайлинга сети. Для максимального комфорта покупателя в торговом зале разработана упрощенная система навигации, благодаря чему необходимый товар легко найти, а новый усовершенствованный план и порядок выкладки товаров стали гораздо логичнее и практичнее для покупателя.

В обновленных супермаркетах появятся товары на вес и на розлив, которые благодаря отсутствию тары и упаковки стоят значительно ниже аналогичных брендовых.  Например, крупы, кондитерские изделия, сухофрукты, чай, кофе, корма для животных и бытовая химия, а также коврики для ванной и пленки для кухни на метр. Мясной и рыбный отделы расширят ассортимент свежей продукци, а отдел кулинарии пополнится новыми блюдами.

Широко будет представлен новогодний ассортимент. Для детей подготовлены особые товары: большие и маленькие мягкие игрушки, персонажи любимых сказок и мультфильмов, конструкторы, куклы, машинки, пазлы и другие развлекательные и познавательные подарки.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.