Victoria’s Secret перестанет выпускать верхнюю одежду

30.05.2016
1918

www.bavin.by

Американская компания Victoria’s Secret перестанет выпускать верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Такое решение было принято на уровне руководства бренда, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Pambianconews

Сократив количество товарных категорий, компания планирует сосредоточиться на производстве нижнего белья, спортивной линейки и косметики. Уменьшение числа продукции повлекло за собой сокращение 290 рабочих мест.

В конце апреля компания объявила, что перестанет выпускать купальники. Кроме того, бренд больше не будет делать фирменные календари с полуобнаженными моделями. В компании подчеркнули, что намерены «уделять больше внимания программам лояльности и вовлеченности при построении бренда, а не традиционным каталогам и предложениям».

/Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо, США)./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.