В Сумах начал работу новый «Фокстрот», и компания планирует новые открытия в Харькове и Черкассах

23.05.2016
2266

trcgid.com

В конце апреля в сумском ТРЦ «Мануфактура» заработал новый супермаркет торговой сети «Фокстрот»

Это третий магазин сети «Фокстрот» в Сумах. Он расположен в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» и имеет торговую площадь в 600 кв. м. 

Магазин работает в концепции «омни»: если покупатель желает получить товар, который не представлен на полке супермаркета, он с помощью консультанта может заказать его через интернет прямо в магазине, выбрав из 12 000 товарных позиций в онлайн-каталоге, где представлен максимальный ассортимент сети.

Новый объект стал 165-м магазином ведущей национальной сети магазинов бытовой техники и электроники «Фокстрот» в Украине.

«В непростое для ритейлеров время мы стали еще ближе, удобнее, качественнее в обслуживании наших покупателей в Сумах, — прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник. — В ближайшее время праздник открытия нового «Фокстрота» пройдет и в других регионах — вскоре новым магазинам порадуются жители Харькова и Черкасс».

/ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на май 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв. м./

Источник: пресс-служба «Фокстрот. Техника для дома»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.