Какие магазины открылись c 1 по 13 мая

13.05.2016
3489

patch.com

Сеть PROSTOR пополнилась новыми магазинами в Киеве и Одессе

Начало мая ознаменовалось для сети PROSTOR открытием двух новых магазинов на западе и юге Украины

6 мая открылся первый магазин PROSTOR в городе Ровно по адресу ул. Соборная, 192д. Он стал шестым в области, его торговая площадь 129,60 кв. м

10 мая открылся девятый магазин PROSTOR в городе Одессе по адресу ул. Ришельевская, 71. Он стал двенадцатым в области, его торговая площадь 132,76 кв. м

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 283 современных магазина в 113 городах Украины./

ORIGINAL MARINES открыл первый магазин во Львове в FORUM LVIV

Итальянский модный бренд Original Marines открыл свой первый магазин в Западной Украине в торговом центре Forum Lviv. Forum Lviv находится в самом центре Львова, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета и недалеко от главной площади Львова 

Источник фото: en.pambianconews.com

Original Marines предлагает total look коллекции для всей семьи: одежда и аксессуары для младенцев, детей и женщин. Магазин Original Marines в Forum Lviv размером около 90 кв. м расположен на втором этаже.

EVA открыла первый магазин в Березани, Тернополе и Приморске

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла магазин в городе Березань Киевской области по адресу: ул. Ленина, 139а. Новый магазин EVA стал первым в городе Березань и 71-м в Киевской области. Его торговая площадь составляет 100 кв. м 

6 мая в городе Тернополь EVA открыла магазин по адресу пр-т Степана Бандеры, 76 (это также первый магазин в Тернопольской области).

7 мая в городе Приморск компания открыла магазин по адресу ул. Пролетарская, 106 (30-й по счету в Запорожской области).

«Линия магазинов EVA» предлагает широкий ассортимент товаров бытовой химии, декоративной косметики и парфюмерии. В честь открытия нового магазина все покупатели получают бонусную карту «EVA МОЗАЇКА» и могут совершать дальнейшие покупки с экономией. Более детальную информацию об открытии магазинов можно узнать на сайте www.eva.dp.ua.

/EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 15 областях Украины. По состоянию на конец марта 2016 года общее количество магазинов EVA составляло 340 торговых точекОбщая торговая площадь сети превышает 52 000 кв. м. Количество сотрудников — более 3 500./

«Брусничка» открывает свой самый большой фреш-маркет

7 мая 2016 года в Кривом Роге (Днепропетровская обл.) состоялось торжественное открытие магазина торговой сети «Брусничка»

Новый фреш-маркет располагается по адресу: ул. Неделина, 43. Это уже 8-й магазин сети в Кривом Роге и 28-й в Днепропетровской области. Данная «Брусничка» на сегодняшний день является одной из самых крупных торговых точек компании «Украинский Ритейл» по площади торгового зала, которая составляет 539,7 кв. м.

Ассортимент магазина традиционен для формата «фреш-маркет»: преобладает продовольственная группа товаров с расширенной линейкой «фреш», куда входят мясные, молочные продукты, свежие овощи, фрукты и хлебобулочные изделия. Эксклюзивная фирменная выпечка производится в мини-пекарне и попадает на полки магазинов прямо из печи. Для обслуживания покупателей в новой «Брусничке» предусмотрены четыре кассы.

/Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на май 2016 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина. Сеть работает в формате «фреш-маркет» с площадью магазинов в среднем 300 кв. м и ассортиментом около 4 500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 000 покупателей./

Сеть детской одежды Bembi открывает свой 35-й магазин

Открытие состоялось 13 мая в киевском ТРЦ New Way на ул. Вербицкого, 1

Как сообщила RAU пресс-служба компании, фирменный магазин детской одежды Bembi будет размещен на втором этаже торгово-развлекательного центра. Он станет первым магазином сети в Киеве, открытым в новом формате.

Особенностью нового концепта является более выраженное зонирование и новое торговое оборудование, предназначенное сместить акцент внимания потребителя на коллекции в формате total look. Площадь магазина составит 140 кв. м.

Свой выбор локации для открытия новой торговой точки компания объясняет крайне удачным местом расположения ТРЦ. По словам пресс-службы, в зону охвата ТРЦ New Way, расположенного посреди густонаселенного Дарницкого района, максимально входит целевая аудитория бренда.

На данный момент в Украине открыто 34 магазина Bembi, и до конца года компания планирует открыть еще шесть. Кроме того, продукция Bembi активно продается в других странах — есть представительства в Беларуси, Польше, а в ближайшем будущем планируется выход бренда на рынок Западной Европы.

Источник: пресс-служба PROSTOR, пресс-служба  EVA, пресс-служба Original Marines, пресс-служба «Брусничка»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.