«Брусничка» откроет свой самый большой фрешмаркет

05.05.2016
1597

7 мая 2016 года в Кривом Роге (Днепропетровская обл.) состоится торжественное открытие магазина торговой сети «Брусничка»

Событие будет сопровождаться праздничной ярмаркой, где гостей ожидают угощения и развлечения. В завершение программы среди покупателей будет проведен розыгрыш «Король бонусов», победители которого получат сертификаты на 250, 500 и 1000 грн для приобретения товаров в любом из магазинов сети «Брусничка».

Новый фрешмаркет располагается по адресу: ул. Неделина, 43. Это уже 8-й магазин сети в Кривом Роге и 28-й в Днепропетровской области. Данная «Брусничка» на сегодняшний день является одной из самых крупных торговых точек компании «Украинский Ритейл» по площади торгового зала, которая составляет 539,7 кв. м.

Ассортимент магазина является традиционным для формата «фрешмаркет»: преобладает продовольственная группа товаров с расширенной линейкой «фреш», куда входят мясные, молочные продукты, свежие овощи, фрукты и хлебобулочные изделия. Эксклюзивная фирменная выпечка производится в мини-пекарне и попадает на полки магазинов прямо из печи. Для обслуживания покупателей в новой «Брусничке» предусмотрены 4 кассы.

/Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на май 2016 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 кв. м и ассортиментом около 4 500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 000 покупателей./

Источник: пресс-служба сети «Брусничка»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.