Какие магазины и рестораны открылись c 22 по 29 апреля

29.04.2016
3598

archpaper.com

В Ирпене открылся новый магазин сети супермаркетов «ЭКО-маркет»

23 апреля в городе Ирпень по адресу ул. Грибоедова, 13, отрылся новый магазин «ЭКО-маркет»

Источник фото: allretail.ua

«Удобство и комфорт для каждого нашего покупателя — это главный приоритет деятельности сети супермаркетов «ЭКО-маркет». Мы выполняем свою работу качественно и профессионально, и наш новый магазин в Ирпене не исключение. Там установлено новое оборудование, работает подготовленный персонал, поэтому мы уверены, что все наши покупатели останутся довольны как качеством товара и ценами, так и уровнем обслуживания», — рассказал президент ООО «ЭКО» Виктор Повница.

/Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» — торговая сеть супермаркетов в Украине, на данный момент это 113 магазинов в 34 городах. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Новая «Буква» открылась в ТРЦ «РайON»

23 апреля, специально к Международному дню книги и авторского права, в ТРЦ «РайON» открылся новый книжный магазин «Буква». Его площадь составляет 156,6 кв. м

На книжных полках представлена литература разных эпох, стран и жанров от различных отечественных и зарубежных издательств. Это и подборка писателей-классиков, и книги на иностранных языках, детские книги и профессиональная литература — психология, философия, а также бизнес-бестселлеры.

Для детей и взрослых будут проходить творческие мастер-классы, благотворительные детские чтения и другие увлекательные встречи.  

/ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина, 4. ТРЦ «РайON» — единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек. Его общая площадь составляет более 66 000 кв. м, GLA — 23 785 кв. м, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест./

EVA открыла магазин в Одессе, в Херсоне и 70-й магазин в Киевской области

23 апреля «Линия магазинов EVA» открыла магазин в г. Одесса по адресу пр-т Маршала Жукова, 31а.

«Линия магазинов EVA» открыла магазин в г. Херсоне по адресу пр. Димитрова, 15/2. Новый магазин EVA — 3-й по счету в Херсоне и 5-й в Херсонской области. Его торговая площадь составляет 148 кв. м.

28 апреля Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла магазин в г. Киеве по адресу ул. Соломенская, 33

Новый магазин EVA в Одессе — 41-й по счету в городе и 49-й в Одесской области. Его торговая площадь составляет 131 кв. м. В честь открытия нового магазина жителей Одессы ждут приятные скидки и выгодные акционные предложения. Все покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов, а также получить бонусную карту «EVA МОЗАЇКА» и совершать дальнейшие покупки с экономией. Подробную информацию об акциях и скидках в EVA всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua.

Новый магазин в Киеве стал 55-м в столице Украины и 70-м в Киевской области. Его торговая площадь — 133 кв. м.

В апреле 2016 года «Линия магазинов EVA» открыла 8 новых магазинов общей торговой площадью более 1 000 кв. м. По состоянию на 29.04.2016 EVA насчитывает 348 магазинов в 17 областях Украины.

COMFY открыл обновленный магазин в одесском ТЦ «Среднефонтанский»

Об этом сообщает официальный сайт ТЦ «Среднефонтанский». Площадь магазина составляет 1 300 кв. м

Новый «Комфи» — инновационный, современный, простой и удобный магазин, который подстроен под потребности покупателя. В новом формате оборудована виртуальная витрина, при помощи которой покупатель (самостоятельно или вместе с продавцом) может найти и заказать любой товар, даже тот, которого нет в магазине. И его доставят в течение 24-х часов.

В ТЦ Globus открылась кофейня Coffeelat

В апреле в ТЦ Globus открылась кофейня украинской сети Coffeelat. Новое заведение разместилось на первой линии ТЦ Globus и заняло площадь 50 кв. м

Сеть кофеен Coffeelat — украинский бренд, который в основном работает в формате coffeetogo. В ТЦ Globus кофейня разместилась островным оператором с собственной посадочной зоной, а также представила расширенное меню с десертами и сандвичами.

«Новый формат кофейни Coffeelat был разработан специального для ТЦ Globus. Кофейня расположилась на первом этаже первой линии над зоной фуд-корта — это традиционное место для деловых встреч киевлян и гостей столицы. Уверена, что теперь оно станет более популярным благодаря вкусному меню и комфортному интерьеру», — отметила Виктория Дерий, менеджер по аренде ТЦ Globus.

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua) — первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008-го объект находится в собственности и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties (www.lrp.co.uk)./

Сеть кофеен Coffeelat — украинский бренд, который работает в формате coffetogo. Миссия компании — развивать культуру потребления качественного кофе по доступной цене, используя высокие стандарты обслуживания./

Источник: пресс-служба «ЭКО маркет», пресс-служба ТРЦ «РайON», пресс-служба EVA, пресс-служба ТЦ Globus

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.