Какие магазины открылись c 15 по 22 апреля

22.04.2016
3677

conversation.which.co.uk

22 апреля в Умани открылся первый дискаунтер-супермаркет «Велмарт»

Первый дискаунтер-супермаркет «Велмарт» откроется в Умани 22 апреля по адресу ул. Рафаила Черного, 4. В нем будут представлены более 15 000 наименований товаров. Скидки на товары достигают 70%

Площадь двухуровневого магазина — 1 700 кв. м. На первом уровне покупатели смогут приобрести продукты, на втором — выбрать из широкого ассортимента товары для дома и семьи, включая игрушки, посуду, текстиль, бытовую технику, нижнее белье, товары для животных, аксессуары для компьютерной техники.

На первом этаже уманчан каждый день ждут свежие продукты, в том числе свежая выпечка, свежее мясо и рыба, овощи и фрукты — как выращенные в Украине, так и экзотические, которые напрямую поставляются из стран произрастания. «Теперь у уманчан есть реальная возможность удовлетворить все свои повседневные и ключевые потребности в одном магазине — новом супермаркете-дискаунтере «Велмарт», — говорит директор по продажам ГК «Ритейл Групп» Максим Попов.

«Велмарт» — супермаркет-дискаунтер, и поэтому в нем всегда будут действовать промопредложения на все категории товаров, что означает действительные скидки от 15 до 70%. «Всегда — это означает каждый день и без исключений», — подчеркивает Максим Попов.

Для комфорта покупателей в магазине работает 8 касс.

Новый «Наш Край» открылся в Хмельницком

16 апреля новый магазин сети «Наш Край» открылся в городе Хмельницком. Новое торговое заведение сети работает в формате «у дома». Находится оно на ул. Железнодорожной, 8/3. Торговая площадь — 200 кв. м, покупателей обслуживает три кассы

В новом торговом заведении присутствует отдел собственной выпечки, где можно приобрести всегда свежую и ароматную сдобу, фаст-фуд и мясной отдел. Это собственный магазин сети супермаркетов «Наш Край».

Во время праздничного открытия ТЗ всем покупателям выдавали карточку лояльности «Всегда выгодно», а более 50 счастливчиков получили денежные сертификаты на сумму до 1 000 грн и ценные подарки.

В новом ТЗ действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

В ТЦ Globus открылся магазин сети Scorpio

В апреле в ТЦ Globus открылся новый оператор — магазин Scorpio. Scorpio — сеть магазинов декора, тематических интерьерных украшений, иллюминации и подарков

Магазин площадью 430 кв. м открылся на первом этаже 3-й линии ТЦ (вход за Стеллой Независимости), по соседству с Brodard Lux и мультибрендовым магазином украинских производителей Globus Fashion Ukraine. 

«С открытием Scorpio мы усилили пул операторов сегмента подарков и качественного декора для дома и интерьера в Globus’e. Так, на третьей линии Globus'a находится оператор Butlers, на второй — SETA Décor, на первой — VINZER. Несмотря на точечные пересечения в ассортименте, я уверена, что новый оператор усилит привлекательность сегментов декора и подарков для ТЦ в целом, что привлечет больше покупателей, которые целенаправленно идут за декором и подарками в ТЦ Globus», — отметила Яна Зубар, руководитель отдела аренды ТЦ Globus.

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua) — первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008-го объект находится в собственности и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties (www.lrp.co.uk).

Сеть магазинов Scorpio реализует предметы праздничного декора, рождественских украшений, профессиональной праздничной иллюминации, подарков, интерьерного декора./

Walker открылся в ТРК «Проспект»

В апреле магазин Walker открылся в ТРК «Проспект». Площадь магазина — 130 кв. м

В ассортименте магазина представлена мужская и женская обувь, а также аксессуары: всего более 30 наименований товаров (туфли, балетки, мокасины, кеды, ботинки, босоножки, сандали, сумки, портмоне, кошельки) от 17 брендов. А это известные всем ценителям модных коллекций и последних новинок Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star RAW, Armani Jeans, Guess, Preppy, Pepe Jeans, Polo Ralph Lauren, Calvin Klein, Jessica Simpson, Vince Camuto, DKNY, CR7 by Cristiano Ronaldo, Sixty Seven, New Balance, Bear Paw.

«Наш пакет брендов настолько разнообразен, а выбор моделей, изделий и цветов широк, что аналогов на украинском рынке нет. Сегодня пользуются спросом как классические кожаные модели, так и интересные новинки «с изюминкой», — отмечает Илья Марков, маркетинг-менеджер Walker. — Преимущество локации в ТРК «Проспект» в том, что это удачное месторасположение, которое позволяет охватить аудиторию левого берега столицы и привлечь дополнительный трафик в магазин ТРК «Проспект».

EVA открыла 40-й магазин в Одессе

16 апреля Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла магазин в городе Одесса по адресу: ул. Николаевская дорога, 170а

 

Торговая площадь нового магазина EVA составляет 146 кв. м. Это 40-й по счету магазин в Одессе, 48-й в Одесской области и 345-й магазин EVA в Украине. В честь открытия нового магазина все покупатели получают бонусную карту «EVA МОЗАЇКА», а также могут принять участие в розыгрыше призов и подарочных сертификатов. Подробную информацию об акциях и скидках в EVA всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua.

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 17 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников свыше 3 500./ 

Arber открыл флагманский магазин модной мужской одежды в Киеве

Новая торговая точка национальной сети мужской одежды Arber открылась на столичном Подоле по ул. Сагайдачного, 8. На сегодняшний день это самый крупный фирменный магазин компании в Киеве, его площадь составляет свыше 200 кв. м

По словам руководства компании, флагманский магазин станет настоящей витриной фамильного портфеля Arber, демонстрирующей статус бренда, его уникальность и актуальность. В магазине будут представлены три ключевые линии: деловая классическая одежда Arber, премиальный бренд — посвящение Gregory Arber, а также повседневная и спортивная одежда Freedom by Arber. Это более 300 артикулов товаров.

Место расположения новой торговой точки выбрано неслучайно. Согласно программе развития Киева, улицу Сагайдачного планируется сделать пешеходной зоной, привлекательной для туризма, ресторанного бизнеса и шопинга. 

/Торговая сеть Arber была основана в 2001 году. Сегодня она охватывает 100% регионов Украины, включает в себя 108 магазинов и продолжает активно развиваться. Кроме флагманского магазина в Киеве в эти дни компания презентовала еще две новые точки продаж. 16 апреля в Харькове после реконструкции открылся магазин Arber в ТЦ «Аве Плаза», а 18 апреля — новый торговый объект в центре Львова, на ул. Валовой./

В ТРЦ «Караван» открылся первый в Украине магазин Puma нового формата

В харьковском ТРЦ «Караван» состоялось открытие первого в Украине магазина Puma в новой современной концепции Forever Faster

Площадь нового магазина, расположенного на центральной галерее торгового центра, составляет 170 кв. м. Основной акцент новой концепции Forever Faster сделан на спорте и высокотехнологичных продуктах для бега, тренировок и футбола. Особое внимание уделено популярному направлению Motorsport, которое теперь представлено не только коллекциями Ferrari и BMW, но и стильной линейкой Mercedes.

В магазине также предлагаются коллекции в лучших традициях городского стиля Sportstyle: яркие модели Trinomic, классические Suede и обновленные Disc System.

Изюминка нового магазина — стена Puma DNA Wall, на которой демонстрируется наследие компании: проекты бренда, фотографии знаковых продуктов Puma и лучших атлетов, а также их знаменитые цитаты.

/Puma — промышленная компания Германии, специализирующаяся на выпуске спортивной обуви, одежды, инвентаря и парфюмерии под торговой маркой Puma./

«Рукавичка» открывает еще два новых магазина 

Компания «Львовхолод» открывает еще два новых магазина сети «Рукавичка» во Львовской и Ивано-Франковской областях. Сразу два открытия состоялись в пятницу, 22 апреля, в г. Львове и г. Болехове на Ивано-Франковщине 

Новый магазин в Болехове расположен по адресу ул. Ивана Франко, 10а. Его ассортимент насчитывает более 5 000 наименований. Особое внимание уделено товарам группы фреш, охлажденном мясу и свежей выпечке собственного производства. Предусмотрено 4 кассово-расчетных узла. Благодаря открытию новой «Рукавички» в Болехове было создано 30 новых рабочих мест.

Еще одна новая «Рукавичка» начала свою работу сегодня во Львове на ул. Ефремова, 37. Открытие магазина позволило создать в городе 12 новых рабочих мест и предложить покупателю широкий ассортимент товаров, в том числе свежий хлеб и выпечку собственного производства. Магазин оснащен двумя кассово-расчетными узлами.

/Торгово-производственная компания «Львовхолод» — один из лидеров в области розничной торговли Западной Украины более чем с десятилетним опытом работы в ритейле. Компании принадлежит одна из крупнейших в Западной Украине сетей магазинов самообслуживания «Рукавичка», производственные мощности, лаборатория, собственный логистический центр./

Источник: пресс-служба ТРЦ «Караван», пресс-служба Arber, пресс-служба EVA, пресс-служба ТРК «Проспект», пресс-служба ТЦ Globus, пресс-служба «Наш Край», пресс-служба «Ритейл Групп», пресс-служба «Рукавичка»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.