Metro будет поставлять продукты «Укрзализныце»

21.04.2016
1768

forbes.ru

19 апреля компания Metro выиграла тендер «Укрзализныци» на поставку продуктов питания. Об этом «НВ Бизнес» сообщила менеджер по корпоративным коммуникация Елена Скорая

Согласно этому тендеру, будет осуществляться поставка таких продуктов, как соки, воды, вафли, печенье и т. д.

«На сегодняшний день Metro Cash & Carry Ukraine участвует во многих государственных тендерах. Например, в тендере на поставку продукции для «Укрзализныци», — сообщила «НВ Бизнес» начальник управления доставки и продаж профессиональным клиентам Metro Галина Джандан.

Напомним, в феврале этого года Metro подписала контракты на поставку продуктов питания для военнослужащих Западной военно-морской базы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Одессе, а также Национальной академии сухопутных войск во Львове.

/METRO Cash & Carry управляет более чем 740 центрами оптовой торговли в 25 странах. Численность персонала компании насчитывает свыше 112 000 человек, а объем ее продаж за 2014/2015 финансовый год составил около EUR29,7 млрд. METRO Cash & Carry — это торговое подразделение немецкой METRO GROUP, одной из крупнейших торговых компаний в мире. В 2014/2015 финансовом году продажи METRO GROUP составили около EUR59,2 млрд. В 2 041 магазине компании в 31 странах мира работает около 260 000 сотрудников. METRO GROUP состоит из следующих подразделений: METRO / Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.