В ЦУМе откроется мир французской детской моды от Jacadi Paris

21.04.2016
2644

На 5-м этаже киевского ЦУМа откроется корнер французского бренда детской одежды Jacadi Paris. Формат, в котором марка будет представлена в универмаге, полностью соответствует ее оригинальной концепции как в дизайне, так и в коллекциях. Родители смогут выбрать одежду, обувь и аксессуары для детей от 0 до 12 лет, а также одежду для девочек постарше — Mademoiselle Jacadi

С момента создания в 1976 году Jacadi неизменно следует миссии «делать мир лучше для подрастающих детей». Особая атмосфера в магазинах Jacadi Paris помогает воспитывать хороший вкус в малышах с самого рождения. Коллекции марки включают в себя платья и брюки, свитера и кардиганы, юбки и шорты, пальто и куртки, и, конечно, обувь высочайшего качества, в которых сочетаются французская элегантность и отменное качество. Ключевой особенностью бренда является то, что каждая новая коллекция представлена в нескольких темах, которые различаются между собой цветовой гаммой, рисунком и деталями. Это позволяет родителям легко формировать целостные образы в едином стиле.

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Марка детской одежды Jacadi импонирует ЦУМу как своими стилем и качеством, так и философией. ЦУМ точно так же стремится сделать мир своих покупателей лучше, подарить им радостные моменты, связанные с покупками. Мы хотим изменить представление о шопинге в Украине как у нынешнего, так и у будущих поколений. Поэтому к вопросу комфорта и счастья наших самых маленьких клиентов подходим с большой ответственностью. Jacadi Paris, представляемый в Украине Charisma Fashion Group, именно тот партнер, с которым мы сможем воплотить в жизнь наши идеи».

Андрей Здесенко, владелец сети бутиков Charisma Fashion Group: «На мой взгляд, ЦУМ — это яркий пример уникального сочетания многолетней истории, современного дизайна и самых последних стандартов премиум-шопинга мирового класса. Каждая компания, которая приходит сюда, будет выстраивать свой неповторимый концепт, поэтому мы рассчитываем, что универмаг станет действительно топ-уровнем для Украины».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000 кв. м, торговая — до 23 500 кв. м. Исторический фасад здания 1939 года сохранится в неизменном виде, а внутри будет возведен совершенно новый центр с уникальным для Украины форматом — классический универмаг./

/О бренде Jacadi Paris: С 1976 года компании удалось создать не только известную и востребованную во всем мире торговую марку, но и целый мир для детей и их родителей. Это одежда, обувь и аксессуары для детей от 0 до 12 лет. В Украине марка представлена с 2012 года бутиком премиум-класса в г. Днепропетровске, входящим в сеть Charisma Fashion Group.

О компании Charisma F.G.: Сеть бутиков премиум-класса Charisma Fashion Group включает в себя три мультибрендовых и два монобрендовых бутика и аутлет-центр, которые находятся в Днепропетровске, а также аутлет-центр в Киеве. Компания официально представляет более 60 брендов (Италия, Германия, Франция, Великобритания, Швейцария, Швеция, США). Центральный офис компании находится в городе Днепропетровске./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.