Какие магазины открылись c 25 марта по 1 апреля

01.04.2016
4068

mgm.paris

В ТРЦ «Любава» открылся магазин «Goldi Льонокомбінат»

В Черкассах, в ТРЦ «Любава», состоится открытие магазина «Goldi Льонокомбінат». Общая площадь нового магазина составит более 300 кв. м, а сам торговый зал одновременно сможет вместить около 6 000 единиц товаров

Ровенский льнокомбинат является лидером отечественной отрасли легкой промышленности. На сегодня это наибольший и практически единственный производитель трикотажной продукции в Украине, который выпускает товары под европейской торговой маркой «Goldi Льонокомбінат».

Производится одежда ТМ «Goldi Льонокомбінат» в городе Ровно, но география продаж распространяется на всю Украину. Одежда создается на современном европейском оборудовании с использованием сверхсовременных высокопродуктивных технологий. Все модели, созданные дизайнерами компании, отвечают европейским стандартам качества и последним тенденциям модной индустрии.

Магазин в Черкассах станет 10-м в сети магазинов ТМ «Goldi Льонокомбінат».

/Общая площадь ТРЦ «Любава» составляет 26 000 кв. м, арендная — 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ «Любава» являются продуктовый супермаркет «Сільпо», супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ритейлер Inditex Group (бренды Bershka, Stradivarius и Pull & Bear), польский розничный оператор одежды «ЛПП Груп» (Reserved, Cropp Town и Mohito) и др. Девелопер проекта — группа компаний «Будхаус»./

Сеть супермаркетов «Наш Край» открыла ТЗ в Рожнятове

29 марта состоялось открытие магазина «Наш Край» в городе Рожнятов на Ивано-Франковщине. Новое торговое заведение сети работает в формате «у дома» и расположено на ул. Школьной, 25/3. Торговая площадь заведения 150 кв. м, покупателей обслуживает три кассы. В новом магазине есть отдел собственной выпечки

Новый торговый объект сети супермаркетов «Наш Край» работает на условиях франчайзинга. В магазине действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году./

«Линия магазинов EVA» открыла магазин в Одессе и первые магазины на Западе Украины

25 марта начал свою работу новый магазин в Одессе по адресу ул. Пантелеймоновская, 110. Торговая площадь магазина составляет 156 кв. м. Это 39-й по счету магазин EVA в Одессе и 47-й в Одесской области. 

1 апреля национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла два магазина в западном регионе страны по адресам:

г. Львов, ул. Шолом-Алейхема, 17;

г. Каменец-Подольский, ул. Соборная, 29.

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Открытие магазинов EVA в Западной Украине было одним из главных приоритетов в 2016 году. И мы рады приветствовать жителей Львова и Каменца-Подольского в новых магазинах формата дрогери. EVA предлагает своим покупателям широкий выбор декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица и тела, бытовой химии и товаров для детей. В честь открытия новых магазинов все покупатели участвуют в розыгрыше подарочных наборов, сертификатов и суперпризов — мультиварок (розыгрыши состоятся 16 и 23 апреля 2016 года в 13:00). Также в течение месяца все покупатели получают бонусную карту «EVA МОЗАЇКА».

Кроме того, теперь жительницы Львова и Каменца-Подольского имеют возможность присоединиться к социальной инициативе «Линии магазинов EVA» — Orange days. До 3 апреля включительно 1% от стоимости акционных товаров в EVA перечисляется на поддержку перинатальних центров Украины. В эти дни, покупая товары с оранжевыми ценниками и скидками от 30 до 50%, посетители EVA помогают собирать средства на новое оборудование для лечения маленьких детей Украины».

/EVA работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников — свыше 3 500./

VARUS продолжает развитие сети в Киеве

31 марта состоялось открытие нового магазина сети супермаркетов VARUS в Киеве по адресу пр-т Правды, 3а

Новый VARUS стал 11-м в столице. В магазине торговой площадью 400 кв. м разместились собственная пекарня и кулинарный цех. Всего на сегодняшний день сеть VARUS насчитывает 59 супермаркетов.

/VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 59 магазинов в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 70 026 кв. м./

В ТРЦ «Караван» открылся магазин обуви Merit

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», подписала договор аренды с обувным ритейлером Merit. Первый магазин мультибрендовой сети открылся в столичном ТРЦ

Магазин Merit площадью 400 кв. м расположен в центральной галерее торгового центра. В бутике представлен широкий ассортимент стильной модной и комфортной обуви из натуральной кожи от ведущих производителей Польши, Италии, Турции и Украины таких брендов, как Marcopiero, Rylko, Baldinini, Mario Bruni, Viko и других.

Коллекции обуви, предлагаемые ритейлером, соответствуют наиболее популярным стилям и направлениям: formal (классический деловой стиль), urban (повседневный стиль), casual (комфортная обувь выходного дня) и trekking (обувь для спортивного образа жизни).

/Сеть магазинов Merit — мультибрендовый ритейлер обуви на территории Украины. Компания основана в 2000 году, головной офис находится в Киеве. В настоящее время Merit управляет магазинами нескольких форматов и развивает более 10 брендов, а также занимается продажей обуви оптом. Выбранная стратегия позволяет компании охватывать несколько ценовых ниш./

Украинский бренд MiracleMe откроет первый магазин в ТРЦ Gulliver

26 марта на 4-м этаже ТРЦ Gulliver открылся первый магазин украинского бренда MiracleMe. В нем представлена детская одежда и обувь собственного производства

Продукция украинского бренда создается на одном из крупнейших предприятий — модернизированной фабрике «Киев». В производстве обуви используется только натуральная кожа и ортопедическая подошва. Вся обувь соответствует нормам и рекомендациям современной ортопедии. В каждой модели обязательно присутствует супинатор, что способствует правильному формированию не только свода стопы, но и осанки. Одежда создается исключительно из натуральных материалов: шелка, хлопка, фатина, фукры, вискозы, велюра и батиста.

«Уже год как мы производим в Украине красивую, практичную, безопасную и качественную одежду и обувь, используя новейшие тенденции в дизайне и уникальный многолетний опыт. Открыть монобрендовый бутик в ТРЦ Gulliver — одном из самых прогрессивных ТРЦ города — это следующий этап нашего развития», — комментирует Татьяна Лидерман, соучредитель MiracleMe.

Площадь монобрендового магазина MiracleMe составила 35 кв. м. Цены на продукцию варьируют от 500 до 2 000 грн. При этом торговая марка предоставляет год гарантии на весь свой товар.

Этой весной обувь и одежда MiracleMe появились на полках известных украинских торговых сетей «Антошка» и «Интертоп». Также продукция украинского бренда с успехом продается в Германии, США и даже на Мальте.

31 марта в Соломенском районе Киева открылся новый «ЭКО-маркет»

В последний день марта открылся новый магазин сети супермаркетов «ЭКО-маркет» по адресу г. Киев, пер. Чугуевский, 19а 

Фото: rau.com.ua

«Для нас важно, чтобы каждый покупатель, выходя из магазина, оставался довольным как приобретенным товаром, так и ценами, и уровнем обслуживания. Мы ценим доверие украинцев к сети «ЭКО-маркет», поэтому работаем честно и профессионально. Я уверен, что наши покупатели будут довольны работой нового магазина и мы полностью оправдаем их ожидания», — рассказал президент ООО «ЭКО» Виктор Повница.

/Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 112 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Источник: пресс-служба «ЭКО-маркет», пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба ТРЦ «Караван», пресс-служба VARUS, пресс-служба EVA, пресс-служба «Наш Край», пресс-служба «Будхаус»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.