Собственная кондитерская «Великой Кишени» открывается в Киеве

01.04.2016
2498

пресс-служба "Велика Кишеня"

Кондитеры торговой сети «Велика Кишеня» представляют покупателям коллекцию оригинальных тортов и пирожных, а также современную вариацию всемирно известных и всеми любимых десертов

С 1 апреля в супермаркете «Велика Кишеня» в Киеве по адресу ул. Вербицкого, 18, а с 4 апреля — еще в 9 магазинах столицы можно будет приобрести кондитерскую продукцию, созданную исключительно из натуральных ингредиентов. Всего поступит в продажу 30 видов тортов и 15 видов пирожных, для которых кондитеры сами тщательно отбирают ингредиенты. «Джемы для наших тортов и пирожных, а также кремы мы готовим сами, согласно традициям старой школы», — говорит Юлия Тищенко, руководитель департамента кондитерского производства «Великой Кишени».

Кондитеры подготовили 12 видов тортов собственной рецептуры. Среди оригинальных рецептов собственной кондитерской «Велика Кишеня» — торт «Шанти», в котором бисквиты сочетаются с нежным сливочным кремом с добавлением чернослива, изюма и вкраплениями медового бисквита. Этот торт будет продаваться по специальной цене — 79 гривен. Таким же оригинальным решением стал торт «Джакарта», в котором сочетаются два песочных и четыре воздушно-ореховых коржа. Их дополняют два вида кремов, а оформлен торт цветами, выполненными из меренгов и грецких орехов.

Ценителям изысканных кондитерских традиций также по вкусу придутся классический французский торт «Опера», венгерский «Шомлои Галушка», который будет продаваться по специальной цене 69 гривен до 17 апреля. Среди классических рецептов — современная вариация «Медовика», традиционный «Эстерхази», чизкейк «Нью-Йорк», торт «Черный лес» и, конечно же, «Наполеон».

Любителей десертов «Велика Кишеня» также порадует знаменитыми американскими пирожными «Вупи пай», фисташковыми пирожными, пирожными «Любимой», различными тартами, корзинками, профитролями. Цена пирожного — от 19 гривен, вес составляет 200 г.

Средняя цена килограмма кондитерского изделия — 120 гривен. «Мы добивались справедливой цены с учетом тонкой ручной работы и использования исключительно натуральных ингредиентов. Думаю, нам это удалось», — говорит Юлия Тищенко.

Специальные цены на торты «Шомлои Галушка» и «Шанти» действуют до 17 апреля.

С 4 апреля продукция новой кондитерской будет доступна в магазинах сети «Велика Кишеня», «ВК Експрес» и магазине «ВК Селект» в Киеве по адресам: ул. Руденко, 9а, пр. Григоренко, 26, ул. Бориспольская, 9, Харьковское шоссе, 19, ТРК «Мега-сити», пр. Воссоединения, 2/1а (пр. Мира, 1), ТЦ «Дарница», Железнодорожное шоссе, 57, ул. Киквидзе, 2/34, ул. Пожарского, 13, ул. Матыкина, 1. 

Источник: пресс-служба «Велика Кишеня»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.