Какие магазины открылись c 18 по 25 марта

25.03.2016
2747

hypebeast.com

Первый магазин «Сократ» во Львове открылся в ТЦ Forum Lviv

19 марта 2016 года украинский ритейлер магазин канцелярии «Сократ» открыл свою первую торговую точку во Львове в ТЦ Forum Lviv

Источник фото: gvult.com

Forum Lviv находится в самом центре Львова, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета, недалеко от главной площади Львова. Торговый центр имеет площадь 69 000 кв. м и содержит в своем арсенале магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр, подземный паркинг. Торжественное открытие Forum Lviv состоялось 25 сентября 2015 года.

Сеть «Сократ» насчитывает 28 магазинов. Магазин в Forum Lviv стал первым, открытым не в Киеве. «Сократ» площадью около 240 кв. м расположился при входе в ТРЦ c ул. Джерельная.

«Мы рады не только тому, что привели новичка на ритейл-рынок Львова, но и тому, что это украинский ритейлер. Мы уверены, что магазин завоюет любовь многих покупателей Львова вместе с другими ритейлерами, которые открыли свои первые магазины в ТРЦ Forum Lviv», — комментирует Марина Нестеренко, директор торгового центра Forum Lviv.

Forum Lviv внедряет новые дополнительные услуги для своих посетителей, чтобы быть не только fashion-направлением во Львове, но и предоставить львовянам новый уникальный опыт совершения покупок. Например, уже запущена первая в своем роде подарочная карта торгового центра, информационное табло движения общественного транспорта.

В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 99,1% площади.

«Світ спорту» открыл магазин в ТРЦ Gulliver

21 марта коллекцию спортивных брендов в ТРЦ Gulliver пополнил мультибрендовый магазин «Світ спорту». На третьем этаже торгово-развлекательного центра на площади около 80 кв. м магазин товаров для спорта и активного отдыха предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров известных брендов, среди которых Asics, Salomon, Suunto

«Наш клиент — это целеустремленный и энергичный человек, который всегда в движении и заботится о своем комфорте. Для него качество, надежность и стиль превыше всего. И для этого необязательно быть профессионалом», — комментирует Юлиана Климова, руководитель розничной сети магазинов «Світ спорту». «Наша сеть стремительно развивается — об этом свидетельствует позитивная динамика развития четырех функционирующих магазинов в Киеве. И так как спрос на нашу продукцию остается стабильно высоким, открытие 5-го магазина «Світ спорту» в ТРЦ Gulliver — это следующий этап нашего развития».

В «Світ спорту» можно приобрести все, начиная от спортивных сумок, обуви, одежды и оснащения для командных видов спорта и до туристической экипировки. Ценовая политика максимально ориентирована на соответствующую целевую аудиторию. В магазине будут проводиться акции, скидки, полные и межсезонные распродажи, которые позволят в два, а то и в три раза сэкономить на покупке. Также будет действовать дисконтная программа для постоянных покупателей.

Сеть «Пчелка маркет» открыла 7-й магазин

23 марта в Киева состоялось торжественное открытие 7-го магазина сети «Пчелка маркет плюс» по адресу ул. Е. Коновальца, 44б

С открытием данного супермаркета с торговой площадью 300 кв. м торговая сеть расширилась до семи магазинов.

Теперь у жителей Печерского района есть возможность совершать покупки в «Пчелка маркет плюс» в любое удобное время по выгодной цене, так как магазин будет работать круглосуточно. В новом супермаркете, как и во всей сети, также представлена продукция собственного производства, что позволит ежедневно предлагать покупателям качественные мясные полуфабрикаты, свежий хлеб и хлебобулочные изделия, а также продукцию кулинарного отдела.

«Мы работаем в формате «магазин у дома» и предлагаем посетителям совершать покупки качественных товаров любимых торговых марок в шаговой доступности от дома. Ассортиментная политика насчитывает около 7 000 наименований, — делится Елена Гречишкина, управляющая сетью «Пчелка маркет». — Это свежие овощи и фрукты, молочная продукция, мясная и рыбная гастрономия, хлебобулочные изделия, бакалея, кондитерские изделия, напитки, товары для дома и другие товары ежедневного спроса. В сентябре мы открыли свой мясной цех, который ежедневно отгружает свежее мясо и мясные полуфабрикаты во все магазины, с декабря 2015-го у нас начала работать своя пекарня и во всех наших магазинах появились свежие хлебобулочные изделия собственного производства».

В нынешнем году в планах компании — ввести в основные группы товаров privat lable, расширить ассортимент товаров собственного производства, а до конца 2016 года открыть 12 магазинов и осваивать более крупные форматы.

В марте сеть PROSTOR открыла 9 новых магазинов

24 марта открылось сразу два магазина сети PROSTOR во Львовской и Донецкой областях. Первый магазин красоты и ухода открылся в городе Константиновка Донецкой области по адресу ул. Победы, 21. В области это 19-й магазин, его площадь составляет 146,02 кв. м. Впервые открыл свои двери для покупателей магазин в городе Золочев Львовской области. Торговая точка находится по адресу ул. Бродовская, 1б. Магазин стал 14-м в области, его площадь — 97 кв. м

В марте к сети PROSTOR присоединилось девять магазинов. Из них пять открылись на западе Украины (Львовская область — 4, Ровенская — 1) и четыре — на востоке (Донецкая — 3, Харьковская — 1).

Общая площадь новых магазинов — 1 225,94 кв. м. Всеукраинская сеть PROSTOR насчитывает 283 магазина.

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 283 современных магазина в 113 городах Украины./

ТРЦ «Мегамолл» в Виннице пополнил портфель арендаторов

В винницком ТРЦ «Мегамолл» появились фирменные магазины VELS, GIOTELLI и «Серебряный Век». Об этом RAU сообщила пресс-служба торгово-развлекательного центра «Мегамолл»

VELS расположился на 2-м ярусе ТРЦ и занял площадь в 70 кв. м. Компания известна на украинском рынке уже более 12 лет и представляет широкий ассортимент мужской и детской одежды VIP-класса: костюмы, жилеты, рубашки, свитера и т. д.

Площадь магазина GIOTELLI составила 67 кв. м. Бренд предлагает коллекции мужских костюмов как современного покроя, так и строгой классики, а также рубашки, брюки, пиджаки, обувь.

«Серебряный Век» занял площадь в 13 кв. м. В фирменном магазине сети традиционно представлены ювелирные изделия из серебра. Полный ассортимент насчитывает более 1 000 изделий.

/Трехуровневый ТРЦ «Мегамолл» общей площадью 55 000 кв. м, в том числе арендной — 33 000 кв. м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В. Порика в центре густонаселенного района Вишенка, в котором проживает более 40% населения Винницы./

Линия магазинов EVA открыла первые магазины в городах Лисичанск и Рубежное

25 марта состоялось открытие двух магазинов EVA в Луганской области по адресам:

г. Лисичанск, кв. Октябрьской революции, 1а (торговой площадью 160 м2);

г. Рубежное, пр. Кирова, 31 (торговой площадью 130 м2).

Линия магазинов EVA приглашает жителей Лисичанска и Рубежного на торжественное открытие новых магазинов. В честь открытия для покупателей подготовлены выгодные акционные предложения,  бонусные карты EVA МОЗАЇКА и розыгрыш призов. Кроме того EVA предлагает скидки на декоративную косметику, средства по уходу за кожей лица и тела и  средства по уходу за домом.  Больше  информации об экономных предложениях в EVA можно узнать у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua.

/EVA работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены  в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв.м. Количество сотрудников более 3 500./

В ТРЦ «Караван» открылся магазин мужской одежды Stager

В марте в столичном ТРЦ «Караван» начал работать магазин мужской одежды немецкой торговой марки Stager. Соответствующий договор аренды подписала управляющая компания CDA Real Estate. Это первый магазин бренда, представленный в сети ТРЦ «Караван.

Магазин Stager, площадью 200 кв. м, расположен в центральной галерее торгового центра. В нем представлен большой ассортимент классической мужской одежды и аксессуаров: костюмы, пиджаки, брюки, рубашки, свитера, пальто, куртки, галстуки, пояса, запонки и много другое.

Продукция торговой марки Stager изготавливается из тканей и материалов высокого качества с применением современных технологий кроя и пошива. Благодаря использованию европейской шкалы размеров с учетом роста и полноты, одежда Stager идеально подходит для любого типа фигуры. Кроме того, в магазине работает профессиональная мастерская по подгонке одежды, мастера которой при необходимости подгонят костюм или пальто с учетом индивидуальных особенностей покупателя.

/Торговая марка Stager зарегистрирована в Германии и ориентирована на украинский рынок./

Источник: пресс-служба «Пчелка маркет», пресс-служба PROSTOR, пресс-служба «Світ спорту», пресс-служба ТРЦ Forum Lviv, rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.