К 2017 году сеть SuperStep будет насчитывать 9 магазинов

09.03.2016
2569

http://rau.com.ua/

В интервью RAU генеральный директор Lacoste, SuperStep и Nautica в Украине Джан Угурлуджан рассказал о планах развития обувной сети SuperStep. Приводим выдержки

На сегодня у нас уже открыто три магазина SuperStep в Украине — два в Киеве и один во Львове. Также запущен интернет-магазин, цель которого — сделать качественную и стильную обувь, представленную у нас, доступной жителям всех уголков страны. И естественно, это только начало, сеть будет активно развиваться, и в ближайшее время ждите много новых открытий по всей стране.

Мы планируем развитие этого бренда, отталкиваясь от ситуации на рынке и от потребностей покупателей. Очень важной отличительной особенностью является бренд-микс. Для нас очень важно предложить  покупателю эксклюзивные товары, именно поэтому одним из важных аспектов развития SuperStep является присутствие и постоянное увеличение эксклюзивных брендов и моделей на полках

Планируется, что к 2017 году сеть SuperStep будет насчитывать 9 магазинов в украинских городах-миллионниках. Мы находимся на этапе переговоров с различными ТРЦ, и точно можем сказать, что наши магазины будут открываться только в наиболее посещаемых и современных ТРЦ, соответствующих нашей целевой аудитории. Мы будем выбирать те локации, которые доказывают свою успешность количеством и уровнем своих посетителей.

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.