Какие магазины открылись c 4 по 11 марта

11.03.2016
3469

www.straight.com

Новый «Сільпо» открылся в ТЦ «Орнамент»

Новый супермаркет стал 65-м в столице Украины. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера 

Новый супермаркет «Сільпо» в ТЦ «Орнамент» — это просторный зал с разнообразным ассортиментом продуктов. Выпечка собственной пекарни — традиционный элемент почти любого «Сільпо». Кулинарный отдел супермаркета, кроме привычной украинской домашней кухни, предлагает настоящую итальянскую пиццу и популярные ближневосточные блюда. Аутентичным элементом супермаркета станет собственное рыбное «мини-хозяйство», где покупатель сможет выбрать свежую рыбу.

«Линия магазинов EVA» открывает два магазина

5 марта магазин EVA откроется в Киеве по адресу просп. Николая Бажана, 10.

6 марта начинает работу новый магазин в городе Сумы по адресу пл. Покровская, 5

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«В Киеве открывается 53-й по счету магазин торговой площадью 152 кв. м. В Сумах новый магазин станет 5-м, его площадь составляет 121 кв. м. Специально к праздничным дням мы подготовили интересные акционные предложения: скидки до 50% на парфюмерию, декоративную косметику торговых марок Glam Bee, Patricia Ledo, LCF и других, а также на краски для волос, средства по уходу за волосами и средства для моделирования прически. Больше информации о предложениях в EVA спрашивайте у продавцов-консультантов, читайте в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Мультибренд MonAmour открылся в ТРЦ Gulliver

В ТРЦ Gulliver на 4-м этаже открылся мультибрендовый магазин детских товаров MonAmour. В нем представлены коллекции ведущих украинских и турецких брендов, таких как Bulicca, Yele, Andy Wowo, Lakids, Nina Matilda, Cool Exclusive, Judi, Baynas, Gardin Baby и Cocoland. Ассортимент магазина —каждодневная, нарядная, спортивная и школьная одежда, а также чулочно-носочная продукция для мальчиков и девочек в возрасте от 6 месяцев до 14 лет. Вся одежда сочетает в себе стиль, современность и комфорт. Ценовой сегмент ориентирован на средний/средний+

«В переводе с французского monamour — это «моя любовь». И она выражается во всем, что мы делаем. Мы заботимся о комфорте нашего клиента, изучаем его предпочтения, следим за последними модными тенденциями, чтобы предложить потребителю самое лучшее из того, что представлено на рынке детских товаров. Выбор пал на украинские и турецкие бренды, которые отличаются высоким качеством и красивым дизайном моделей, при этом всегда по доступной цене», — говорит управляющая магазином Инна Волошина.

Как считает генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа: «Мы не просто усиливаем пул арендаторов в категории детских товаров, мы предоставляем нашему покупателю большой выбор качественных, стильных товаров. Мы уверены, что новый магазин MonAmour будет пользоваться популярностью и давать возможность родителям баловать обновками своих детей».

В честь открытия магазин подготовил приятный бонус: весь март каждому покупателю в подарок дается дисконтная карта. Также будут действовать различные программы лояльности, сезонные скидки и праздничные акции.

Сеть магазинов «Море Пива» открыла первый магазин в Одессе

Сеть магазинов разливного пива «Море Пива» 5 марта открыла свой первый магазин в г. Одесса. Он стал первым шагом компании в освоении южных регионов страны и очередным шагом на пути расширения сети и запуска новых запланированных на 2016 год 120 магазинов. В честь этого события компания «Море Пива» всем посетителям нового магазина, который расположился в ТРК City Center, дарит акцию «Пивная арифметика»

В данный момент сеть насчитывает более 180 магазинов, которые уже представлены в шести областях страны. Компания «Море Пива» постоянно внедряет все новые и новые сервисы для своих клиентов. В августе начал работу первый в Украине интернет-магазин разливного пива и закусок http://morepiva.ua/ с круглосуточной доставкой.

Компания «Море Пива» успешно развивает культуру потребления пива среди своих клиентов, запустив «Гурман меню», в котором представлены эксклюзивные сорта крафтового пива.

/В ассортименте компании более 20 сортов пива, а также многообразие закусок. Эксклюзивно сеть «Море Пива» представляет сорта пива пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта: Баварское Живое, Пшеничное Кошерное, Бергингер Лагер./

В ТРЦ «Караван» открылся магазин польского бренда Potis & Verso

В киевском ТРЦ «Караван» начал работать новый магазин женской одежды Potis & Verso. О подписании соответствующего договора сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван»

Площадь нового магазина, расположенного в центральной галерее, составила 42 кв. м.

Магазин европейского бренда Potis & Verso предлагает женскую и молодежную коллекции. При пошиве одежды Potis & Verso используются ткани и фурнитура лучших специализированных предприятий Италии, Франции, Испании, Германии и Японии, при этом многие материалы делаются эксклюзивно по заказу компании.

Коллекции Potis & Verso разработаны опытными итальянскими дизайнерами. Каждый год они принимают участие в модных показах в Варшаве, Праге и Милане. Фурнитура и аксессуары Potis & Verso выполнены из кристаллов Swarovski — компания единственная в Восточной Европе имеет сертификат на их использование.

/Компания Potis & Verso была основана в 1996 году в Варшаве. Сегодня это одна из крупнейших компаний в Европе, занимающихся пошивом женской одежды. Одежду Potis & Verso отличает классический стиль в удачном сочетании с современностью, элегантность и неповторимость, изысканный вкус и уникальность стилевых решений./

Магазин открылся в ТЦ Forum Lviv

Новый магазин LTB открылся в ТЦ Forum Lviv, расположенном в центре Львова. Популярный турецкий бренд мужской и женской джинсовой одежды представлен в Forum Lviv в магазине площадью примерно 115 кв. м. Магазин LTB находится в малом атриуме Forum Lviv на первом этаже

источник фото: mall-expo.ua

«Бренд LTB предлагает прекрасные модные решения для молодых, современных и активных людей, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Этот бренд приходится по вкусу львовянам, тем самым являясь прекрасным дополнением к портфелю брендов, который мы предлагаем нашим покупателям», —комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

В ТЦ ForumLviv сдано в аренду 98,8% площади. ForumLviv имеет площадь 69 000 кв. м и содержит в своем арсенале магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр, подземный паркинг. Среди других такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland, открыли свои первые магазины в западном регионе в ForumLviv.

Сеть супермаркетов «Наш Край» расширилась до 209

Во второй половине февраля — начале марта 2016-го сеть супермаркетов «Наш Край» пополнилась четырьмя новыми магазинами в Волынской и Тернопольской областях и в городе Киеве. По состоянию на 10 марта в сети работает 209 торговых заведений

17 февраля новый «Наш Край» — экспресс гостеприимно открыл двери для покупателей в городе Киеве. Работает магазин на ул. Замковецкая, 106б. Общая торговая площадь 140 кв. м. Для покупателей работает две кассы. Кроме традиционных отделов в супермаркете присутствует отдел собственной выпечки.

27 февраля состоялось торжественное открытие супермаркета «Наш Край» в формате «у дома» в пгт Луков на Волыни. Находится он на ул. Грушевского, 21а. Торговая площадь заведения 160 кв. м, покупателей обслуживает две кассы.

В новом «Нашем Крае» присутствует отдел собственной выпечки, где всегда можно приобрести свежую и ароматную сдобу, мясной отдел, а также отдел кулинарии с широким ассортиментом готовых блюд.

5 марта заработал очередной «Наш Край» в городе Киеве. К слову, это седьмой магазин сети в столице. Торговое заведение площадью 180 кв. м расположено на ул. Оноре де Бальзака, 63б. Покупателей обслуживает три кассы. Магазин работает в формате «у дома» с расширенным ассортиментом товаров повседневного спроса, свежей выпечки, фреш-группы, отдела кулинарии.

Торговые заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга.

5 марта состоялось торжественное открытие «Нашего Края» в городе Чертков Тернопольской области. Находится он на ул. Степана Бандеры, 5а. Торговая площадь 200 кв. м, покупателей обслуживает три кассовых бокса. К слову, это собственный магазин сети.

В «Нашем Крае» всегда свежая и ароматная выпечка в лучших традициях пекарского искусства. Большой фреш-отдел, где всегда свежие овощи и фрукты по доступным ценам. 

Во всех новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. По состоянию на 10.03.2016 сеть насчитывает 209 магазинов и покрывает 18 регионов, а общая торговая площадь составляет 35 230 кв. м./

Компания «Укрзолото» открыла второй магазин в Польше

Открытие ювелирного салона Golden Place состоялось 5 марта во Вроцлаве. Об этом сообщает RAU

 

Магазин разместился в самом большом торгово-развлекательном центре города арендной площадью 145 000 кв. м — Aleja Bielany. В ювелирном супермаркете площадью 310 кв. м представлены более 30 000 ювелирных изделий брендов SoVa, Roberto Bravo, Kimberli, Golden Silver, Comobelle, Goldex, Diamond Club, GD Gold, Daniel Goldstar и польских компаний Lumari, Lexus, Marco Diamanti.

Сеть PROSTOR укрепляет позиции на западе Украины

11 марта сразу два магазина начали свою работу в двух областях западного региона Украины — Львовской и Ровенской

Впервые открыл свои двери для покупателей магазин PROSTOR в городе Кузнецовске Ровенской области по адресу микрорайон Вараш, 11, секция 2. Он стал пятым в области, торговая площадь — 154 кв. м.

Во Львове открылся уже четвертый магазин красоты и ухода PROSTOR по адресу улица С. Петлюры, 37а. В области он 12-й, торговая площадь — 143,40 кв. м.

Ранее, 10 марта, открылся второй магазин PROSTOR в городе Славянске Донецкой области. В области он 19-й, торговая площадь — 148,36 кв. м.

Сеть магазинов PROSTOR сегодня насчитывает 280 магазинов.

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 280 современных магазинов в 110 городах Украины. СТМ PROSTOR представлены 12 брендами./

«Рукавичка» открыла магазин в Дублянах 

Вторую в 2016 году и 102-ю в сети «Рукавичку» открыли сегодня в городе Дубляны по адресу ул. Шевченко, 23а. Магазин находится в центре города, его появление позволило создать для местных жителей 22 рабочих места

В новой «Рукавичке» кроме ассортимента более чем в 5 000 наименований товаров клиентов порадуют свежий хлеб и булочки из собственной пекарни. А также хороший выбор свежего мяса, овощей и фруктов, и конечно же, удобная планировка и приятная атмосфера для совершения покупок.

«Рукавичка» в Дублянах оснащена тремя кассово-расчетным узлами. Магазин будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00. Как и в каждой «Рукавичке», здесь будут действовать карточки программы лояльности «Родина».

/Торгово-производственная компания «Львовхолод» — один из лидеров в области розничной торговли Западной Украины с более чем десятилетним опытом работы в ритейле. По количеству торговых точек занимает 5-е место во всеукраинском рейтинге сетей. Сотрудничает более чем с 500 поставщиками, торговые подразделения компании ежедневно предлагают своим покупателям широкий ассортимент продукции высокого качества по низким ценам, а также свыше 130 позиций под собственной торговой маркой «Кухарочка»./

Источник: пресс-служба «Наш Край», пресс-служба ТЦ Forum Lviv, пресс-служба ТРЦ «Караван», пресс-служба «Море Пива», пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба EVA, rau.com.ua, пресс-служба «Рукавичка»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.