В ТРЦ «Любава» откроется магазин Pandora

03.03.2016
3098

ua-retail.com

В черкасском ТРЦ «Любава» в марте откроется магазин Pandora. Общая площадь нового магазина составит 32 кв. м

Pandora является компанией с вертикально интегрированной структурой, осуществляя весь цикл от разработки собственного дизайна и изготовления до глобального продвижения и распространения на мировом рынке. Ювелирные изделия торговой марки продаются более чем в 70 странах. Миссия Pandora состоит в том, чтобы предложить женщинам во всем мире неповторимый выбор современных высококачественных ювелирных изделий ручной доработки по доступным ценам.

/Общая площадь ТРЦ «Любава» составляет 26 000 кв. м, арендная — 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ «Любава» являются: продуктовый супермаркет «Сільпо», супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ретейлер InditexGroup (бренды Bershka, Stradivarius и Pull & Bear), польский розничный оператор одежды «ЛПП Груп» (Reserved, CroppTown и Mohito) и др. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

Источник: пресс-служба «Будхаус»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.