Андре Тан представит авторскую коллекцию одежды эксклюзивно для «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

16.02.2016
3645

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» вместе с известным украинским дизайнером Андре Таном внедряют передовые европейские тенденции на украинском рынке розничной торговли. Авторская коллекция дизайнерской одежды по доступной цене впервые будет эксклюзивно представлена ​​в 23 торговых центрах METRO в Украине

Начиная с 24 февраля 2016 года во всех торговых центрах METRO в отделе «Шафа» можно будет приобрести качественную и доступную дизайнерскую женскую одежду под брендом «Шафа by A.Tan», созданную специально для клиенток компании «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» известным украинским дизайнером Андре Таном.

«Не секрет, что известные европейские дизайнеры часто сотрудничают с масс-маркетом, создавая авторские коллекции для крупных торговых сетей. Это уже даже стало своеобразной модной тенденцией, которую мы с радостью вводим в Украине в нашем совместном проекте с METRO Cash & Carry. Коллекция одежды «Шафа by A.Tan» — это мечта, которую вы можете себе позволить», — комментирует Андре Тан.

Пилотная коллекция «Шафа by A.Tan» состоит из базовых вещей сезона весна-лето: джемперы, блузки, туники, юбки, брюки и, конечно же, характерные платья-maxi с тонким пояском, что уже стали визитной карточкой дизайнера.

«Мы еще раз доказываем, что METRO Cash & Carry является флагманом по внедрению лучшего европейского опыта и инноваций в Украине. На этот раз мы стали первым оператором розничной торговли, который вводит украинского производителя одежды под украинским брендом в свой ассортимент. Таким образом, следуя передовым тенденциям, мы даем своим клиентам возможность не просто приобрести качественную и доступную одежду, а стать частью новой страницы высокой моды, которая становится ближе благодаря сотрудничеству двух профессионалов», — комментирует директор по продажам «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» Юлия Пилипенко.

Источник: пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.