Какие магазины открылись c 29 января по 5 февраля

05.02.2016
3634

www.bbc.co.uk

Сеть Arber открыла обновленный магазин в ТРЦ City Mall (Запорожье) и новый магазин в бориспольском Aeromall

2 февраля сеть Arber открыла обновленный магазин в ТРЦ City Mall (Запорожье). Об этом сообщает официальный сайт компании.

В конце января на первом этаже ТРЦ Aeromall в Борисполе открылся новый магазин Arber. Об этом RAU сообщил директор по маркетингу Arber Константин Кесов

Данный магазин был открыт в новом формате на площади 80 кв. м и стал 27-м магазином Arber в Киевской области.

Всего на данный момент в сети Arber более 100 магазинов, которые покрывают все областные центры Украины.

«ДЕКА» открыла магазин в Тернополе

Торговая сеть «ДЕКА» открыла новый магазин часов в ТРЦ «Подоляны». Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

В новом магазине представлены часы следующих брендов: Longines, Rado, Raymond Weil, Maurice Lacroix; швейцарские Alfex, Atlantic, Christina, Epos; немецкие Bruno Sohnle; японские Orient, Casio; фешен от Daniel Wellington, Diesel, Elite, Fossil, Skagen становятся еще доступнее и ближе.

Магазин «Goldi Льнокомбинат» открылся в Forum Lviv

Магазин «Goldi Льнокомбинат» предлагает украинскую брендовую одежду для женщин, мужчин и детей. Новый магазин открылся на площади почти 370 кв. м и находится на первом этаже торгового центра

«Forum Lviv обладает сильным и разнообразным портфелем брендов, что делает Forum торговым назначением в городе Львове. Все наши ритейлеры, украинские и международные, имеют хорошую репутацию на рынке. «Goldi Льнокомбинат» — это украинский бренд, который активно развивается в настоящее время, и мы снова рады представить Львову новый бренд», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

/В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 98% площади. Среди других такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland, открыли свои первые магазины в западном регионе в Forum Lviv./

«АТБ» открыл новый магазин в г. Вишневое

31 января новый «АТБ» открыл свои двери в г. Вишневое по адресу: ул. Витянская, 1. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

В день открытия первые 100 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получат подарок — продуктовый набор.

PROSTOR открыл пять новых магазинов

Новые магазины открылись в Киеве, Харькове, Никополе и Бородянке. Об этом говорится на официальном сайте ритейлера

 

30 января к сети PROSTOR присоединились еще три магазина: первый магазин красоты и ухода в г. Бородянка Киевской области по адресу пр. Ленина, 365; уже второй магазин в г. Никополь Днепропетровской области открыл свои двери для клиентов по адресу ул. Усова, 47/1; и в городе Киеве, где на ул. Героев Днепра, 41, расположился новый магазин сети.

1 февраля открылся еще один новый магазин в Киеве по адресу пр-т Броварской, 6в. 

4 февраля к сети PROSTOR присоединился еще один новый магазин в городе Харькове. Он находится по адресу пр-т Юбилейный, 98а.

В киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин LEGO

В столичном ТРЦ «Караван» начал работу монобрендовый магазин одного из крупнейших производителей детских игрушек – компании LEGO Group. Об этом сообщает компания CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров.  

В торговой точке площадью 112 кв.м представлен полный ассортимент продукции LEGO, доступной для украинского рынка, а также различные аксессуары, специальные наборы из дополнительного ассортимента, доступные только в брендовых магазинах LEGO.

«Мы активно развиваем сотрудничество с мультибрендовыми детскими магазинами, где продается продукция ТМ LEGO. К сожалению, не всегда удается разместить полный ассортимент в магазинах такого формата. Поэтому мы давно хотели сделать для наших покупателей магазин LEGO в современном, удобном и многими посещаемом торговом центре.  ТРЦ «Караван» соответствует всем этим требованиям», – комментирует директор магазина Павел Стоцкий.

Мальвина Розенцвит, начальник отдела аренды CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск), отмечает: «Ниша детских игрушек остается востребованной среди населения. Уверена, что новый монобрендовый магазин LEGO завоюет популярность у наших посетителей, так как ассортимент LEGO идет в ногу со временем и интересен в любом возрасте – как детям, так и взрослым».

Формат магазина предусматривает также специально оборудованные игровые зоны, микро-шоу и различные демо-стенды с уже собранными конструкторами, запуски новых серий, эксклюзивные предложения, что полностью передает атмосферу мира LEGO.

/LEGO Group — датская компания, основанная в 1932 году. LEGO Group производит серию одноимённых развивающих игрушек для детей, представляющих собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов — конструкторов. Компания считается одной из самых крупнейших производителей игрушек в мире. Головной офис компании находится в Дании./

Источник: пресс-служба Forum Lviv, atbmarket.com, prostor.ua, arber.ua, deka.dn.ua, rau.com.ua, пресс-служба CDA Real Estate.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.