Какие магазины открылись c 22 по 29 января

29.01.2016
4005

www.dreamstime.com

Два новых магазина «ЭКО маркет» открылись в Киеве

23 января 2016 года открылся новый супермаркет сети «ЭКО маркет» в Киеве. На этот раз – в Днепровском районе, на ул. Краковской, 18А.

26 января в Киеве, на ул. Дорогожицкой, 13, открылся новый супермаркет «ЭКО маркет»

«Несмотря на непростые для Украины времена, мы верим в лучшее, активно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, благодаря открытию магазина сети «ЭКО» на Дорогожицкой жители этой части Шевченковского района смогут еще с большим комфортом совершать покупки», — подчеркнул Виктор Повница, президент ООО «ЭКО».

«Главные составляющие нашей работы – это высокое качество продукции и обслуживания и доступные цены. Все это покупатели найдут в новом супермаркете «ЭКО», – прокомментировал Игорь Карчевский, операционный директор «ЭКО маркет».

В магазинах представлен широкий выбор продуктовых и промышленных товаров, в т. ч. богатый ассортимент фреш продукции, кулинарных изделий, а также линейка собственных торговых марок.

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 108 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО маркет» – экономный супермаркет»./

«Линия магазинов EVA» укрепляет позиции на востоке Украины и в Киевской области

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открывает новый магазин в городе Доброполье по адресу микрорайон Солнечный, 27В


 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«26 января начинает свою работу первый магазин формата дрогери EVA в г. Доброполье Донецкой области. Его торговая площадь составляет 131 кв. м. В честь открытия приглашаем покупателей принять участие в розыгрыше призов и приятных подарков. В течение месяца, совершая покупку в магазине EVA, жители Доброполья смогут получить купоны на скидку при следующей покупке, а также получить карту программы лояльности «EVA МОЗАИКА» всего за 0,01 грн. Детальная информация о наших акционных предложениях всегда есть у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

29 января магазин открылся по адресу ул. Октябрьская, 10А/2

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Это первый магазин формата дрогери в пгт Барышевка и 65-й магазин EVA в Киевской области. Его торговая площадь составляет 97,5 кв. м. В день своего открытия новый магазин активно включился в социальный проект OrangeDays в EVA. 29–30–31 января жителей Барышевки и всей Украины ждут наши праздничные предложения и Orange-скидки до 50% на самые популярные товары – декоративную косметику, парфюмерию, бытовую химию, товары для детей, товары для мужчин, всего – более тысячи наименований. Важно отметить, что 1% от продаж товаров OrangeDays перечисляется на закупку медицинского оборудования для перинатальных центров Украины. Больше информации о наших акциях спрашивайте у продавцов-консультантов в магазине или читайте на сайте www.eva.dp.ua».

/EVA — национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 500./

В Одессе открылся магазин «ЗОНА51» для геймеров и любителей компьютерных игр

В центре Одессы (угол Ришельевская-Троицкая) открылся профессиональный магазин«ЗОНА51» для геймеров и любителей компьютерных игр. Торговая площадь 35 кв. м



Это уже третий по счету магазин. Первые два работают в Киеве и Харькове.

Магазин «ЗОНА51» предлагает продукцию торговых марок Razer, SteelSeries, Tesoro, MadCatz, Rapoo, Edifier и многих других.

В ассортименте магазина корпуса, блоки питания, системы охлаждения, игровые мыши, клавиатуры и многое другое от пионеров технологий и ведущих мировых производителей. 

LC Waikiki досрочно открыл магазин в Dream Town

28 января магазин LC Waikiki открылся в Dream Town. Об этом сообщила на своей страничке в Facebook директор LC Waikiki в Украине и Беларуси Ната Бачиашвили

 

Это уже седьмой магазин торговой сети.

PROSTOR открыл три магазина 

Новые магазины открылись в Одессе, Вознесенске и Мариуполе. Об этом говорится на официальном сайте ритейлера

23 января уже 8-й магазин красоты и ухода открылся в городе Одесса по адресу ул. Днепровская дорога, 98, в области он стал 11-м.

24 января первый магазин сети открылся в городе Вознесенске Николаевской области по адресу ул. Синякова, 6/1, в области - 6-й. 

25 января уже 9-й магазин PROSTOR начал свою работу в городе Мариуполе Донецкой области, в области - 16-й. Магазин расположился на проспекте Ленина, 71. 

В 2016 году PROSTOR и в дальнейшем планирует активно развивать сеть и будет следовать заданным в 2015-м курсом, чтобы вывести сеть на лидирующие позиции по количеству открытых магазинов среди игроков рынка дрогери. 

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Наибольшее количество магазинов сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве./

В ТРЦ «Французкий Бульвар» открылся коворкинг NOVOEMESTO

В зоне коворкинга для работы доступно более 60 мест — большие столы для команд, индивидуальные столы, мягкие кресла и диваны. Об этом сообщает официальный сайт торгового центра

 

Техническая составляющая: звукоизоляция, магнитный ключ, интернет (WI-FI, проводной), 15 гостевых ноутбуков, принтер/сканер/копир/факс, цветной принтер А3 формата, уайт-борды, мягкие кресла и диваны, холодильник, микроволновка, две кофемашины, термопот.

Стоимость аренды рабочего места: 100 грн/день, 1 500 грн/мес — плавающее место, 1 800 грн/мес — личный стол, 2 200 грн/мес — закрытый тихий коворкинг (предпродажи).

«АТБ» открытыл новый магазин в Запорожье

24 января новый «АТБ» открыл свои двери в г. Запорожье. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

В день открытия первые 100 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получат подарок — продуктовый набор.

Сеть магазинов разливного пива «Море Пива» открыла два магазина

В начале 2016 года сеть магазинов разливного пива «Море Пива» продолжает пополнять свои ряды новыми магазинами. На этой неделе два новых магазина открылись в г. Киев и г. Вишневое (Киевская область). Эти магазины стали очередным шагом на пути расширения сети и запуска новых запланированных на 2016 год 120 магазинов. В честь этого события компания «Море Пива» всем посетителям новых магазинов дарит акцию «Пивная арифметика»

В данный момент сеть насчитывает 177 магазинов, которые представлены в пяти областях страны. Компания «Море Пива» идет в ногу со временем и постоянно внедряет все новые и новые сервисы для своих клиентов. В августе начал работу первый в Украине интернет-магазин разливного пива и закусок http://morepiva.ua/ с круглосуточной доставкой.

Компания «Море Пива» развивает культуру потребления пива среди своих клиентов, запустив «Гурман меню» в котором представлены эксклюзивные сорта крафтового пива.

/В ассортименте компании более 20 сортов пива, а также многообразие закусок. Эксклюзивно сеть «Море Пива» представляет сорта пива пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта пива: «Баварское Живое», «Пшеничное Кошерное», «Бергингер Лагер»./

Источник: пресс-служба «ЗОНА51», пресс-служба «ЭКО маркет», пресс-служба EVA, пресс-служба «Море Пива»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.