Какие магазины и рестораны открылись в 2016 году

15.01.2016
2819

daxueconsulting.com

Модный дом Miller открылся в ТРЦ Gulliver

Пул украинских арендаторов ТРЦ Gulliver пополнился дизайнерским брендом — Miller. На 3-м этаже открылся бутик модного дома Miller дизайнера Наташи Миллер площадью 36 кв. м. Он вместил в себя ассортимент женской одежды на разные случаи жизни. На данный момент коллекция представлена эксклюзивной линией Natasha Miller Limited Edition и повседневными моделями ready-towear Miller

Это уже третий магазин модного дома, в котором представлен базовый гардероб Miller и эксклюзивная продукция Natasha Miller.

Модный дом Miller на украинском рынке с 2009 года.

Сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI

В Киеве на АЗК «ОККО» по улице Новоконстантиновская, 4а, начал работу новый ресторан паназиатской кухни MEIWEI. Название, позаимствованное из китайского языка, означает «вкусно», что гармонично отражает общую концепцию бренда «ОККО» и ее сети автозаправочных комплексов. Насладиться блюдами Юго-Восточной Азии можно будет как в самом заведении, так и взяв их с собой в дорогу, воспользовавшись уже привычным для жителей мегаполисов сервисом Drive Thru, который станет доступным в феврале

«MEIWEI можно смело назвать эталоном «смартфуда» нового поколения, — комментирует Константин Смолий, директор по маркетингу ресторанов сети «ОККО». — Посетителей ждет просторный зал с открытой кухней: можно рассматривать элементы атмосферного декора и наблюдать за процессом приготовления заказанных блюд. Концепт «смартфуд» предусматривает, что еда здесь готовится за считаные минуты сразу после заказа, поэтому максимальная скорость процесса экономит время клиента и позволяет получить блюдо без потери качества продуктов».

14 января 2016 года после обновления начал работу McDonald's в Киеве возле станции метро «Дарница»

McDonald's возле станции метро «Дарница» популярен прежде всего среди семей с детьми. Именно поэтому во время реконструкции особое внимание уделили зонам для отдыха и развлечения детей, в частности, была оборудована современная комната для проведения дней рождения для 12 детей и яркая игровая комната с горкой

 

«Для реконструкции был выбран дизайн Lim Family, который будет комфортным для родителей и интересным для детей. Этот дизайн является совершенно новым для ресторанов McDonald's — на сегодня в мире среди более 36 000 McDonald's не более 10 заведений с таким дизайном. Общая сумма инвестиций в реконструкцию этого заведения составила свыше 25 млн грн», — прокомментировал Евгений Кочетов, коммерческий директор McDonald's в Украине.

Первые магазины PROSTOR в 2016 году

13 января первыми в 2016 году открылись два новых магазина сети PROSTOR в Днепропетровской и Черниговской областях

Первый магазин в городе и уже 54-й в области открылся в Марганце Днепропетровской области по адресу ул. Лермонтова, 29. Торговая площадь — 105,10 кв. м. Второй в городе и третий в области магазин в Чернигове открыл свои двери для покупателей по адресу пр-т Победы, 96а. Торговая площадь — 122,66 кв. м.

В 2016 году PROSTOR и в дальнейшем планирует активно развивать сеть и будет следовать заданным в 2015-м курсом, чтобы вывести сеть на лидирующие позиции по количеству открытых магазинов среди игроков рынка дрогери.

/PROSTOR — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 261 современный магазин в 103 городах Украины. Наибольшее количество магазинов сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве./

Коллекция спортивных брендов в ТРЦ Gulliver пополнилась новым мультибрендовым магазином

Новый магазин 2XU (Two Times You), лидер рынка в разработке компрессионных изделий, укрепил пул спортивных арендаторов ТРЦ Gulliver. Мультибрендовый магазин представит широкий ассортимент для поклонников профессиональной спортивной одежды. На площади более 30 кв. м представлены одежда австралийского бренда 2XU, спортивное питание GU, японская ортопедия фирмы ZAMST, обувь для бегунов от NEWTON

«Нас выбирают профессионалы, известные спортcмены, чемпионы, мастера спорта прежде всего за качество изделий: это дышащие материалы, которые обеспечивают необходимый влаго- и воздухообмен во время тренировок. Второе, что хвалят, — это функциональность и комфорт», — говорит Игорь Копанев, директор магазина.

Это третий магазин в столице, еще шесть магазинов сети успешно функционируют в Харькове, Днепропетровске, Львове и Одессе.

«2XU — прекрасное дополнение к нашему пулу спортивных магазинов. Открывая такой магазин, мы предоставляем еще больше выбора для наших активных и волевых посетителей, которые не просто держат себя в тонусе, достигают вершин и совершают спортивные подвиги, но и следят за своим здоровьем», — говорит генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

Спортивная компрессионная одежда 2XU предназначена для активных личностей, любителей и спортcменов, которые отдают предпочтение инновационным материалам и технологиям, успешно применяют их в своей жизни и спорте, внимательно относятся к своему здоровью и повышают эффективность везде, где это возможно.

Бренд 2XU достаточно престижный, так как входит в группу Louis Vuitton. С 2009 года является официальным выбором Австралийского института спорта (АИС) и давно признан на рынке в качестве ведущего разработчика высококачественной компрессионной одежды. Одежда 2XU отвечает всем международным требованиям, разработана из новейших инновационных материалов и по лучшим в мире производственным технологиям. Согласно многочисленным исследованиям, она способствует улучшению выносливости и эффективности во время тренировок, защищает от травматичности (снижает вероятность травм) и помогает ускорить восстановление организма после физических нагрузок.

В Киеве открылись новые супермаркеты «ЭКО маркет»

13 января 2016 года в Киеве по адресу ул. Тулузы, 14 свои двери для посетителей открыл новый супермаркет «ЭКО Маркет»

13 января 2016 года на ул. Архитектора Николаева, 7 состоялось открытие нового супермаркета сети.

Источник: favor.com.ua

Первые 50 посетителей, сделавшие покупки на сумму от 50 гривен одним чеком, получили в подарок от торговой сети «ЭКО Маркет» продуктовые наборы. Кроме того, с 13 по 19 января здесь будут действовать скидки на целый ряд популярных товаров. Для малышей ко дню открытия компания «ЭКО» подготовила специальную развлекательную программу.

«Открытие нового супермаркета сети «ЭКО Маркет» в Киеве – еще один шаг навстречу нашим покупателям. Ведь сегодня возможность тратить меньше, не экономя при этом на качестве, особенно актуальна», – отметил Игорь Карчевский, операционный директор «ЭКО маркет».

В новом супермаркете можно будет приобрести все необходимое: от свежих овощей до бытовой химии. 

«Для нас очень ценно доверие, которое украинцы оказывают нам, выбирая сеть «ЭКО маркет», и мы прилагаем все усилия для того, чтобы его оправдать. Надеемся, посетители нового супермаркета останутся довольны и ассортиментом товаров, и качеством обслуживания», – отметил Виктор Повница, президент ООО «ЭКО».

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба McDonald's в Украине, пресс-служба «ОККО», пресс-служба PROSTOR, пресс-служба «ЭКО»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.