Два магазина NOVUS откроются в Киеве до конца года

28.12.2015
3007

Сеть супермаркетов NOVUS продолжает развиваться. Еще два супермаркета порадуют киевлян своим открытием в 2015 году. Новые супермаркеты NOVUS появятся в пешей доступности от м. Святошин и м. Житомирская

29 и 30 декабря 2015 года состоятся открытия магазинов NOVUS в Киеве по адресу ул. Львовская, 17, и ул. Святошинская, 3.

В новых магазинах NOVUS, кроме большого ассортимента, будут и дополнительные сервисы — пекарня, гриль, кулинария, свежее мясо и фреш-бар. Клиентов ожидает приятная атмосфера для покупок и высокий уровень комфорта.

Чтобы подтвердить соответствие европейским стандартам, сеть NOVUS постоянно проходит ряд международных проверок: на экологичность, на отношение компании к своим сотрудникам, на ответственное отношение к покупателям, на качество продукции.

В 2012 году сеть NOVUS первая среди ритейлеров получила международный сертификат ISO, который подтверждает высокий уровень организации сервиса и качество обслуживания. В 2015 году сеть NOVUS снова защитила сертификат и подтвердила свой европейский стиль управления компанией.

Источник: пресс-служба NOVUS

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.