Где и какие магазины открылись в Украине c начала ноября

07.11.2014
3410

dollar-internet.ucoz.ru

«Монпасье» пополнил ряды арендаторов ТРЦ «Экватор»


Новым арендатором ТРЦ «Экватор» выступила известная сеть бутиков «Монпасье». Арендуемая площадь магазина 22 кв.м.
Компания «Монпасье» специализируется на оптовой и розничной продаже бусин и фурнитуры для изготовления украшений и материалов для редких видов рукоделия. В магазине бусин «Монпасье» бижутерная фурнитура продается в открытом доступе поштучно, на метры и на вес. На сегодняшний день ассортимент «Монпасье» включает в себя более 10 000 видов бусин, подвесок, кулонов, фурнитуры, основ, инструментов и оборудования для магазинов бусин.

Открытие магазина proStor в городе Гайсин

Пятого ноября открылся первый магазин красоты и ухода сети proStor в г.Гайсин, по адресу: ул. Карла Маркса, 55. Его торговая площадь - 169,02 кв.м. Это второй магазин сети в Винницкой области. На сегодняшний день сеть proStor насчитывает 170 магазинов по Украине.
Традиционно proStor подготовил целый ряд акционных предложений с большими скидками и подарки для первых покупателей. Так, каждый покупатель, который сделает покупки в новом магазине продукции торговых марок «Unilever» и «Калина» на сумму от 49 грн, получит в подарок коробку конфет. Эта акция действует до 11 ноября.

Сеть «Эпицентр К» открыла новый гипермаркет

Первого ноября 2014 национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К» открыла новый гипермаркет в Сумской области, который стал 46-м в сети.

Новый гипермаркет общей площадью 24 000 кв.м работает в г. Сумы. Ассортимент магазина насчитывает более 90 000 наименований. В инфраструктуре предусмотрена парковка на 1800 машин.

Компания «ДЦ Украина», управляющая в Украине крупной розничной сетью формата drogerie Watsons и одноименными аптеками, пополнилась новыми торговыми объектами в Николаевской и Ивано-Франковской области.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 18 октября открытие состоялось в г.Вознесенск (Николаевская область) по адресу: ул. Синякова 7.

Первого ноября свои двери открыл магазин в Ивано-Франковске по ул. Гетьмана Мазепы, 168.

/Сеть Watsons Украина – розничная сеть формата дрогери. На первое ноября 2014 года сеть управляет 356 магазинами и более чем 22 аптеками в 110 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают свыше 2,5 млн. покупателей ежемесячно./

Новый супермаркет «ЧудоОстров» открылся в Харькове

Первого ноября 2014 года в ТРЦ «Французский бульвар» начал работу новый магазин «ЧудоОстров».
Супермаркет игрушек и товаров для детей занимает более 1000 м² на втором этаже комплекса и является самой крупной торговой площадкой сети в Харькове. Ассортимент товаров насчитывает более 5000 наименований изделий. Здесь можно купить продукцию для новорожденных, игрушки, детское питание и товары для гигиены. Для маленьких посетителей в магазине предусмотрена игровая зона.

/Сеть супермаркетов детских товаров «ЧудоОстров» была основана в 2011 году. На сегодняшний день она насчитывает 16 магазинов. Торговые площадки сети расположены во Львове, Виннице, Каменец-Подольском, Луцке, Полтаве, Ровно, Сумах, Тернополе, Харькове, Хмельницком и других городах Украины./

Источник: rau.com.ua, malls.ua, trademaster.ua

http://rau.com.ua
rademaster.ua/

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.