MTI откроет два магазина Lenovo в декабре

09.12.2015
2675

facebook-страница Михаила Ватаха.

MTI открыла последние из запланированных к открытию в 2015 году магазинов Samsung в ноябре и в декабре откроет еще два Lenovo

Оба открытия магазинов Lenovo запланированы в сети ТРЦ Караван — в Харькове и Днепропетровске. Площадь магазинов составит около 50 кв. м. На сегодня МТІ управляет 4-мя монобрендовыми магазинами Lenovo и 18 Samsung. В 2015 году MTI открыла 8 магазинов Samsung, шесть из них были открыты за последние три месяца.

В конце августа в ТРЦ «Проспект» открылся новый магазин Samsung, в котором помимо электроники продается и бытовая техника — холодильники, стиральные машины, микроволновки, пылесосы. По словам коммерческого директора компании ТОВ "Протория" (входит в компанию MTI, которая развивает сеть Samsung) Михаила Ватаха, в некоторых из магазинов планируются зоны с бытовой техникой. «В каждом из магазинов есть панели с доступом к фирменному сайту и всему ассортименту», — добавляет Михаил.

В компании пока не готовы озвучить планы по развитию на 2016 год.

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.