Какие магазины открылись c 13 по 20 ноября

20.11.2015
3022

slimbodyline.co.uk

Сеть proStor открыла пять новых магазинов

14–15 ноября открылось три новых магазина сети proStor в трех областях Украины: Винницкой, Донецкой и Полтавской. Об этом сообщает официальный сайт сети proStor

Первый магазин красоты и ухода открылся в Виннице по адресу ул. Литвиненко, 1, в области он стал четвертым. Первый магазин сети открылся также в городе Хорол, в Полтавской области он 15-й. Покупателей ждут по адресу ул. Карла Маркса, 78/9. И уже восьмой магазин proStor начал свою работу в городе Мариуполь, в Донецкой области — 14-й. Магазин расположился на пр. Ленина, 75б.

19 ноября открылся новый магазин proStor в Барановке Житомирской области.

20 ноября сеть proStor открыла новый магазин в Cтароконстантинове Хмельницкой области. 

Сегодня всеукраинская сеть proStor насчитывает 251 магазин. 

Сеть магазинов «Море Пива» продолжает расширяться

Самая крупная в Украине сеть магазинов разливного пива 14 ноября увеличила общее количество своих магазинов до 168, открыв 19-й магазин «Море Пива» в Киевской области

На данный момент магазины сети представлены в пяти областях страны. Компания «Море Пива» идет в ногу со временем и постоянно внедряет все новые и новые сервисы для своих клиентов. В августе начал работу первый в Украине интернет-магазин разливного пива и закусок http://morepiva.ua с круглосуточной доставкой.

Компания «Море Пива» успешно развивает культуру потребления пива среди своих клиентов, запустив «Гурман меню», в котором представлены эксклюзивные сорта крафтового пива.

/В ассортименте компании более 20 сортов пива, а также многообразие закусок. Эксклюзивно сеть «Море Пива» представляет сорта пива пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта: «Баварское Живое», «Пшеничное Кошерное», «Бергингер Лагер»./

В ЦТ «Дарынок» открылся крупный аутлет-магазин

В Центре торговли «Дарынок» начал свою работу мультибрендовый аутлет-магазин Orange Club. В новом аутлете площадью 550 кв. м посетителям предложены коллекции более чем от 100 мировых брендов. На весь товарный ассортимент действуют постоянные скидки от 30 до 90%, что позволяет полностью обновить свой гардероб

 

Интерьер аутлета отличается креативным зонированием пространства, яркими элементами декора и оригинальным дизайнерским решением для презентации товара покупателям. Абсолютно все детали в торговом зале и оформление витрин выдержаны в корпоративном оранжевом цвете. Особенностью интерьера Orange Club также является специальная зона для отдыха, которая позволяет посетителям не прерывать шопинг и получать максимум удовольствия от покупок. Здесь можно выпить кофе за барной стойкой, поиграть в компьютерные игры или расслабиться на мягких пуфах.

Напомним, что летом 2015 года ЦТ «Дарынок» открыл масштабный аутлет-центр. Площадь проекта составляет более 5 000 кв. м. Первым арендатором аутлет-центра выступил всемирно известный бренд Colin’s. 19 июня в Центре торговли состоялось открытие самого большого в Украине дисконт-магазина площадью 883 кв. м.

/Центр торговли «Дарынок» — это торговый объект общей площадью 68 000 кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 000 магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых разных товарных групп. В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещены магазины с мебелью и товарами для дома./

В ТРЦ Gulliver открылся новый салон модных деловых подарков «ПРЕЗЕНТАЙМ»

Число арендаторов в ТРЦ Gulliver растет. На третьем этаже торгово-развлекательного комплекса появился новый салон сети модных и стильных подарков «ПРЕЗЕНТАЙМ»

54 кв. м площади вместили в себя коллекцию дизайнерских вещей от ведущих брендов Европы, США и Гонконга. Среди них Invotis, Troika, XD-Design, Christian Lacroix, Cerruti, Nina Ricci, Hugo Boss, Vin Bouquet и другие подарочные бренды. Ассортимент подарков «ПРЕЗЕНТАЙМ» включает акцентные предметы интерьера, инновационные гаджеты, деловые аксессуары, стильные предметы для бара, качественные предметы для путешествий и все то, что соответствует образу жизни современных деловых людей. Цены варьируются в зависимости от бренда и предназначения: начиная от недорогих дизайнерских предметов интерьера (от 100 гривен) и заканчивая дорогими коллекционными вещами (до 10 000 гривен).

«Каждый год мы преодолеваем десятки тысяч километров, чтобы собрать самую уникальную, интересную и модную коллекцию VIP-подарков. И мы рады открыть свои двери для посетителей ТРЦ Gulliver — для людей, которые ценят исключительные подарки, высокий уровень качества изделий, респектабельную упаковку и качественное обслуживание», — прокомментировал открытие собственник сети Олег Игнатенко.

/Компания существует на рынке с 1994 года и включает розничные бренды «ПРЕЗЕНТА», WOW-SHOP («ВАУ-ШОП») и новый подарочный бренд «ПРЕЗЕНТАЙМ». На данный момент торговая сеть представлена в Киеве, Днепропетровске и Одессе./

Новый «Фокстрот» открылся в Броварах

Крупнейшая в Украине торговая сеть бытовой техники и электроники расширяет свою географию новым городом — Бровары Киевской области. Новый магазин ритейлера работает с удобным для покупателей омнипространством в формате онлайн- и офлайн-торговли. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

фото: artmall.ua

12–15 ноября 2015 года в сети «Фокстрот» состоялось торжественное открытие нового магазина в г. Бровары, в ТРЦ «Терминал». Новый супермаркет стал 180-м в национальной сети «Фокстрот». Его общая площадь составляет 1 400 кв. м, торговая — 1 100 кв. м, что является оптимальным форматом магазина для максимальной представленности ассортимента торговой сети «Фокстрот».

«Мы открыли «Фокстрот» в Броварах по новейшим стандартам обслуживания, предполагающим наличие в торговом зале омнипространства, которое сочетает преимущества онлайн- и офлайн-торговли, — рассказал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник. — Омнипространство — это удобный для покупателя формат выбора товара, который не представлен в данный момент на торговой полке в магазине или не предусмотрен товарной матрицей. В этом случае, не покидая магазина, покупатель найдет необходимый товар на интернет-сайте foxtrot.com.ua, листая онлайн-каталог в комфортном, специально организованном для этого омнипространстве, пользуясь при этом экспертизой профильного продавца-консультанта».

/ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на ноябрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв. м./

Турецкий бренд Laboca открылся в Ocean Plaza

На 2-м этаже Ocean Plaza на площади около 160 кв. м начал свою деятельность модный турецкий бренд Laboca. Об этом сообщает UTG

По словам представителя Laboca в нашей стране Ибрагима Кутлуера, компания делает стремительные шаги в развитии и не ограничивается только лишь открытием новых точек продаж. Наряду с разработкой нового корпоративного сайта компании, расширением присутствия бренда в социальных сетях, постоянным участием в различного рода fashion-мероприятиях, команда Laboca организовывает собственные показы своих новых коллекций, адаптированных в том числе и непосредственно под украинский рынок.

История фабрики началась в 1963 году и развивается по сей день. Laboca представляет лучшую цену, качество и выбор, работая по схеме «Фабрика — покупатель» (без посредников).

EVA продолжает укреплять свои позиции в Полтавской области

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции в Полтавской области. Новый магазин открылся в г. Кременчуг

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: 

«Это третий магазин EVA в Кременчуге, он расположен по адресу ул. Халаменюка, 7, его торговая площадь 198 кв. м. В честь открытия приглашаем покупателей принять участие в розыгрыше призов и приятных подарков, получить бонусные карты «EVA МОЗАЇКА». Родителей приглашаем присоединиться к участникам Клуба «Щаслива мама», чтобы экономить семейный бюджет и покупать товары детской категории с дополнительными скидками. Детальная информация о наших акционных предложениях всегда есть у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua»

Новый бутик Glossary открылся в ТРЦ ART MALL

Новый магазин расположен на первом этаже ТРЦ ART MALL, сообщает пресс-служба торгового центра

Уютное пространство с большим выбором 100% органических средств для всей семьи. Косметика для женщин и мужчин, беременных и детей, лечебные средства, безопасные бытовые средства, органический чай и многие другие товары ждут покупателей в новом бутике Glossary.

Источник: пресс-служба, агентство Newsfront, пресс-служба ТРЦ Gulliver, artmall.uaprostor.uaUTG, пресс-служба «Море Пива», пресс-служба «Дарынок»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.