«Будинок іграшок» станет якорным арендатором в ТРЦ "Аладдин"

02.11.2015
2979
Будинок іграшок

ihrashky.ua/rus/addresses/shop/33.html

Вместо винного супермаркета "Поляна" в киевском ТРЦ "Аладдин" откроется «Будинок іграшок». 

Открытие магазина состоится 10 декабря. Об этом рассказала директор ТЦ «Аладдин» Лариса Банах. 

Супермаркет площадью 655 кв. м. будет располагаться на минус первом этаже на месте винного супермаркета "Поляна". Вакантность ТЦ "Алладин" до закрытия виномаркета весной 2015 года составляла 7%, после - около 13–14%.

"Для нас подписание договора об открытии супермаркета игрушек - очень хорошая новость, потому что теперь у нас практически заполнен минус первый этаж", — отмечает Банах. По ее словам, решение заменить продуктовый супермаркет детским магазином было принято из-за того, что район Позняки, где находится торговый цент,  "молодой" и в нем не хватает таких магазинов.

Договор с ритейлером был подписан неделю назад, на этой неделе в помещении начинается ремонт.  «Будинок іграшок» будет соседствовать с рестораном "Япона хата", магазином для будущих мам и малышей Mothercare и небольшим островком с товарами для детского творчества  «Оранжевый Слон». До конца этой недели, по словам Ларисы Банах, планируется подписание еще трех договоров. 

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.