Helen Marlen-2 закрыла магазин в Dream Town

04.09.2014
2078

1 сентября 2014 прекратил работу магазин сети Helen Marlen, который был расположен в ТРЦ Dream Town. С 28 по 31 августа, в магазине проводилась распродажа до -70% на весь ассортимент.

По информации сотрудников ТРЦ, магазин Helen Marlen-2, торговая площадь которого составляла 100 м.кв., закрылся в связи с досрочным расторжением договора аренды. Ранее в комментарии Biz.liga.net президент компании и ее совладелец Михаил Кавицкий сообщил, что с арендодателем ведутся переговоры о снижении арендой ставки. С начала года компания Helen Marlen закрыла магазины Passage 15 Man и Dsquared2 в центре Киева.

 Источник: rau.com.ua, biz.liga.net

/ HelenMarlen - ритейл-компания, специализирующаяся на одежде, обуви и аксессуарах premium-категории. Первый магазин открылся в 1994 году в центре Киева. В сети HelenMarlen 21 магазин, общей площадью более 6000 м2. Представляет около 200 брендов.  Владельцами Helen Marlen Group являются Михаил и Оксана Кавицкие./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.