Yanser Group откроет 8 монобрендовых магазинов Kleo до конца года

22.10.2015
3257
Производитель белья «Янсер» активно развивает собственную розничную сеть
 
Первый магазин нижнего белья Kleo был открыт 26 апреля 2015 года в киевском ТРЦ «Караван». За пять месяцев существования сеть Kleo выросла на 8 торговых точек в торговых центрах Киева, Кривого Рога, Запорожья, Ивано-Франковска и Харькова. Средняя площадь магазинов варьируется в пределах от 70 до 110 кв. м. Европейский бельевой бренд Kleo с 1994 года развивает украинская компания Yanser Group, а производственные мощности размещены на европейских фабриках в Украине, Латвии, Болгарии и Польше.
 
По данным пресс-службы компании, следующий магазин компания планирует открыть 30 октября в Киеве, в ТРЦ «Аладдин». В ноябре сеть откроет три магазина в Полтаве, Днепропетровске, Хмельницком, в декабре планируется еще 4–5 открытий.
 
/ООО «Янсер ЛДТ» развивает сети L'etude — 35 точек в Украине и пять в России, «К-Маркет» — 69 в Украине и одну в России, «Білизна STREET» — 37, «75В» — 53 в Украине и две в России, Kleo — девять торговых точек.

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.