Магазин GUESS откроется в ТРЦ Forum Lviv

12.10.2015
4149

riviera.com.ua

Компания DTZ сообщает о заключении договора аренды помещения в торгово-развлекательном центре Forum Lviv (г. Львов)

В ближайшее время компания ULTRA откроет магазин Guess площадью 132 кв. м на первом этаже ТРЦ Forum Lviv. Это будет первое представительство данного бренда в западном регионе страны.

Компания ULTRA, основанная в 1996 году, является официальным представителем бренда Guess в Украине. Собственная розничная сеть ULTRA насчитывает 62 монобрендовых магазина по всей Украине общей площадью более 6 000 кв. м. Мировой модный бренд GUESS выпускает коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. Продукция GUESS реализуется по всему миру в универмагах и специализированных магазинах, продается в розницу и через заводские магазины компании. Лицензиаты и дистрибьюторы компании GUESS осуществляют деятельность в Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.    

Forum Lviv достойно зарекомендовал себя среди национальных и международных ритейлеров, которые ищут локацию для выхода на рынок Львова. В частности, Massimo Dutti и Oysho дебютируют в торговом центре вместе с Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius. В Forum Lviv представлены все модные бренды, с которыми Inditex Group успешно работает на украинском рынке. Крупнейший в Украине магазин Zara (расположенный в торговом центре) уже начал свою работу в ТРЦ Forum Lviv. Также новичками во Львове станут такие бренды, как LC Waikiki, Timberland, детский развлекательный центр «Игроленд», Mango, Lacoste, SuperStep, Love Republic, BeFree, Intimissimi, Calezedonia, A. Tan by Andre Tan, Women'Secret, Springfield, Goover, Arena, New Balance. Кроме этого, в «Планета Кино» открыт первый кинотеатр 4DX во Львове.

/ТРЦ Forum Lviv расположен в центральной части города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. Девелопером проекта (35 000 кв. м GLA) выступает компания MultiUkraine совместно с партнерами — компаниями «Галерея Центр» и «Будхаус Групп». На данный момент DTZ является со-эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в объекте./

Источник: пресс-служба DTZ Украина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.